Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Специальная премия Совкомбанка ко Дню Города Россошь "ЖИЗНЬ В ТВОРЧЕСТВЕ"

напечатать

24 сент. 2014

20 сентября город Россошь отпраздновал День города! В честь этого события ТЦ Якиманка и Совкомбанк организовали конкурс «Жизнь в творчестве». В течение сентября все желающие присылали рассказы о своей творческой деятельности, материалы были опубликованы на сайте Якиманки www.tdyakimanka.ru. Каких только работ не было: обворожительные куклы, восхитительные картины, нежные стихи и даже творческие мастер-классы педагогов. В день города со сцены представители Совкомбанка вручили всем участникам конкурса памятные дипломы и сувениры, а победителю конкурса – Харитоновой Наталье – главный приз! Работы Натальи поразили жюри потрясающей техникой исполнения и выбранными персонажами: ведь не секрет, что Совкомбанк в своей деятельности ориентируется в основном на старшую возрастную категорию. Так что обойти вниманием мастерски сделанных кукол бабушек и дедушек представители банка просто не могли!

Но не только работу Натальи Харитоновой в этот день отметили специальной премией от банка. Призом зрительских симпатий была награждена самая взрослая и необычная участница конкурса – тысячелетняя Баба Яга. Владея тайными секретами молодости, она зажигательно отплясывала на празднике и веселила детей всех возрастов. Накануне холодных вечеров сотрудники банка подарили сказочнице плед, чем растрогали бабушку до слез. Памятные подарки также получили поэт Рита Одинокова и мастерица Волгуцкова Аксана.

На этом сюрпризы от Совкомбанка в ТЦ Якиманка не закончились! По торговым галереям ходил и поднимал настроение всем посетителям ансамбль народной песни «Добродея», который ближе к концу своего выступления организовал конкурс частушек с призами от банка. Совкомбанк уже второй год подряд работает в тесном сотрудничестве с ТЦ Якиманка, на первом этаже которого по адресу пл.Октябрьская, 18а расположен мини-офис. Второй офис банка в Россоши находится на ул.Пролетарская, 96. Жители города могут воспользоваться здесь широкой линейкой кредитных продуктов банка, а также оформить вклад.

Работы участников и победителей конкурса можно посмотреть здесь
и здесь


источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии