Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Совкомбанк поздравил с Днем города жителей Кириллова и Вологды

напечатать

1 июля 2014

В последние выходные июня Совкомбанк поздравил жителей Кириллова и Вологды с Днем города.
Кириллов – это город при монастыре. Что интересно, сначала был построен Кирилло-Белозерский монастырь в 1397 году и как город признан лишь во второй половине 18-го столетия указом Екатерины II. Город старинный, провинциальный и расположен в достаточном удалении от крупных городов.  Несомненно, монастырь является главным украшением города и привлекает большое количество туристов.
Сильный ветер, который поднялся накануне праздника, не помешал большинству жителей города собраться на центральной площади. Совкомбанк подарил кирилловцам концерт ансамбля «Кристалл», который стал главным событием вечера. Вся площадь от мала до велика пели и танцевали вместе с солисткой ансамбля Ольгой Ромберг. Всем желающим сотрудники банка дарили сувениры и консультировали по финансовым вопросам.
В Вологде на Дне города также состоялся концерт ансамбля «Кристалл». Этот ансамбль, по приглашению банка, выступал на Международный женский день в концертном зале и так понравился зрителям, что они очень просили организовать такой же концерт на день рождения города на основной праздничной сцене. К радости жителей Вологды руководство банка выполнило обещание.
Праздники удались на славу, оставили горожанам массу впечатлений и хорошее настроение.
источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии