Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Совкомбанк выступил спонсором фестиваля "Когда поют наши сердца..."

напечатать

18 марта 2015

10 марта в  ДК «Юность» г. Саянска (Иркутская область) прошел III городской Фестиваль солдатской песни "Когда поют наши сердца". Событие было приурочено к празднованию70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участие в концерте приняли более 400 человек самого разного возраста.

Фестиваль стал поистине грандиозным  праздником для горожан, прошел на одном дыхании и вылился в настоящее патриотическое торжество! Совкомбанк не мог остаться равнодушным к столь значимому событию для города и выступил спонсором фестиваля. Его главной целью стала поддержка талантливых исполнителей и авторов песен военно-патриотической тематики, а также популяризация музыки о любви к Родине.

Талантливые артисты помогли проникнуться в песнях искренними переживаниями о ярких моментах истории нашей страны и поделились со зрителями энергией добра и единства.

В финале фестиваля состоялся отбор лучших  творческих ансамблей  и награждение победителей. Совкомбанк, в числе прочих участников жюри, выделил коллективы «Сударушка» и «Экспромт».  Талантливым артистам были вручены приятные и  полезные подарки.


источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии