Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Совкомбанк ввел новый вклад «Автомобильный»

напечатать

3 апр. 2018

Совкомбанк представил депозит «Автомобильный» на год в рублях с повышенной процентной ставкой в размере 7,8% для клиентов, планирующих приобрести автомашину.

Клиентам предлагается разместить денежные средства в валюте РФ на срок до 365 дней. Процентная ставка по вкладу составляет 6,8% годовых, а при использовании депозитных средств на покупку автомобиля у партнеров Совкомбанка ставка увеличивается до 7,8%.

Расходные операции по вкладу возможны с 181 дня размещения и при неснижаемом остатке менее 1 рубля.

Для открытия депозита необходимо предъявить один из документов: водительское удостоверение, свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС) или паспорт транспортного средства (ПТС).

Проценты выплачиваются по истечению срока действия вклада. Увеличенная процентная ставка будет действовать при подтверждении покупки автомобиля у партнеров Совкомбанка.

«Мы расширили линейку вкладов, разработав специальные условия для получения высокой доходности аудитории, у которой есть четкое понимание о расходовании средств на автомобиль», — отмечает Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка.



Поделиться:
источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии