Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


С 18 апреля меняются ставки по депозитам

напечатать

15 марта 2013

Москва, 15 марта 2013 г. Банк «Тинькофф Кредитные Системы» увеличивает процентные ставки по рублевым депозитам на срок от 12 месяцев на 0,5 процентного пункта и снижает доходность остальных вкладов.

С 18 апреля 2013 года вступают в действие новые ставки по «СмартВкладу» в рублях. Доходность депозитов на срок от 12 до 36 месяцев увеличивается с 10,5% до 11% годовых. Ставка по вкладам от 6 до 11 месяцев снижается с 9% до 7,5% годовых; по вкладам от 3 до 5 месяцев – с 8% до 6% годовых.

Также с 18 апреля 2013 года снижаются ставки по «СмартВкладам» в долларах и евро. Ставка по вкладам от 12 до 36 месяцев уменьшается с 5% до 4% годовых; по вкладам от 6 до 11 месяцев – с 4,5% до 2% годовых; по вкладам от 3 до 5 месяцев – с 3,5% до 1,5% годовых.

Напоминаем вкладчикам, желающим воспользоваться действующими до 18 апреля ставками: вклад считается открытым после поступления денег на счет в банке, именно в этот момент фиксируется ставка на весь срок вклада.

«СмартВклад» – пополняемый вклад, подробнее условия можно изучить здесь. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно и по выбору клиента присоединяются к сумме вклада (капитализируются) или перечисляются на выпущенную бесплатно дебетовую карту. Банк компенсирует возможные комиссии других банков, начисляя бонус 1,5% от суммы внесенных клиентом средств, если первый взнос во вклад и пополнения вклада совершаются внешним банковским переводом. С подробными тарифами по вкладам в долларах вы можете ознакомиться здесь, по вкладам в евро – здесь.


источник: www.tcsbank.ru
Подробная информация о банке: Тинькофф Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Вклады - это не визитная карточка банка Тинькофф Кредитные Системы. Возможно банк начисляет проценты на положительный остаток на кредитных картах, поскольку выпуск дебетовых карт у банка еще не начат. Массовый выпуск планируется в этом году. Основная фишка ТКС банка- это выпуск кредитных карт. Это является основным доходом банка. Если банк начинает активно привлекать деньги населения, то это может свидетельствовать о нехватке активов и соответствующем нестабильном финансовом положении банка.
Депозит лучше размещать в крупном стабильном банке, имеющем надежную репутацию. ТКС банк к таковым, увы, не относиться. Делать вклад в банке, делающем приоритет на кредитах, то же самое, что пытаться накормить сеном тигра, жаждущего мяса.

0