Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Росбизнесбанк получил рекомендацию ограничить привлечение депозитов

напечатать

26 янв. 2016

В Росбизнесбанк поступила рекомендация от ГУ Банка России по Центральному федеральному округу с просьбой ограничить прием средств на депозитные счета. 

На заседании совдира будет рассмотрено обращение банковского регулятора и будет дана оценка процентным ставкам по вкладам, подчеркнула зампредправления Людмила Лепко. Она добавила, что банковская организация осуществляет свою деятельность в соответствии с нормативами регулятора. По состоянию на 1 декабря 2015 года, в Росбизнесбанке находятся вклады на общую сумму 1 млрд 983 млн рублей. За прошедший год кредитное учреждение смогло увеличить свои активы на 24,85%. 

Росбизнесбанк специализируется на сбалансированном развитии корпоративного и розничного сектора. В банке проводятся операции с инвалютой, кассовое обслуживание и предоставление кредитных продуктов для различных категорий клиентов. Он имеет головной офис в столице, а также несколько подразделений, расположенных в разных областях Москвы. Банковская организация входит в систему страхования депозитов.


источник: creditbanking.ru

Читайте также

Отзывы и комментарии