Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Расширение программы онлайн-депозитов продолжается!

напечатать

25 нояб. 2011

Москва, 25 ноября 2011 г. Банк «Тинькофф Кредитные Системы» увеличивает количество городов, в которых можно открыть вклады, не выходя из дома или офиса.

Возможность открыть вклад через интернет / по телефону появилась у жителей Владивостока, Калининграда, Ижевска, Иркутска, Оренбурга и Хабаровска.

Программа онлайн-депозитов предусматривает, что представитель банка в удобное для клиента время подъедет в офис или домой, удостоверится в личности клиента, оформит договор, выдаст персонализированную карту, приветственное письмо, буклет и инструкцию по внесению платежей.

На текущий момент действуют новые ставки по вкладам. Заявку на вклад с повышенной ставкой можно оформить через сайт банка, интернет банк, а также через Центр Обслуживания Клиентов в период c 26 октября 2011 года по 5 декабря 2011 года.

Максимальная ставка действует по депозитам от 12 до 36 месяцев и составляет 11% годовых. Ставка по вкладам на срок от 3 до 5 месяцев составляет 9% годовых, на срок от 6 до 11 месяцев – 10,5% годовых.


источник: www.tcsbank.ru
Подробная информация о банке: Тинькофф Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии