Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Компании малого бизнеса могут открыть расчетный счет в Промсвязьбанке бесплатно

напечатать

15 июля 2014

Промсвязьбанк запустил новую акцию для малого бизнеса «Летнее меню 2014». 
По 31 августа 2014 года компании – представители малого бизнеса могут открыть в банке первый расчетный счет в рублях бесплатно. Кроме того, клиенты в ряде городов могут проводить платежные поручения без комиссии.

«Мы рады предложить клиентам возможность сэкономить на банковском сервисе, который  наиболее востребован среди компаний малого бизнеса. Недавно в банке  закончилась акция «Малому бизнесу — первый счет в подарок!», которая вызвала повышенный спрос со стороны клиентов. Поэтому мы снова разработали для малого бизнеса специальное предложение по открытию расчетного счета в Промсвязьбанке с дополнительными преимуществами», — комментирует Кирилл Тихонов, вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка.
Акция действует для новых клиентов банка, подавших полный пакет документов для открытия первого расчетного счета в Промсвязьбанке. Все последующие счета в рублях открываются в соответствии со стандартными тарифами ПСБ. 
Клиенты, которые хотят сэкономить не только деньги, но и время, могут также воспользоваться услугой онлайн-бронирования счета на сайте банка. Это позволит сразу получить реквизиты нового расчетного счета по электронной почте. 
Подробности по акции можно узнать по ссылке.


источник: www.psbank.ru
Подробная информация о банке: Промсвязьбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Интересное предложение

4