Промсвязьбанк улучшил условия по вкладам для физических лиц
28 дек. 2015
Промсвязьбанк улучшил условия по вкладам для физических лицПромсвязьбанк повысил ставки по ряду вкладов для розничных клиентов. Изменения коснулись вкладов «Максимум возможностей», «Моя выгода», «Моя копилка» и «Моя пенсия». Максимальная процентная ставка в рублях в линейке данных вкладов составит 11,2% в рублях.
По вкладу «Максимум возможностей» ставки составят от 10,5% до 10,9% в зависимости от суммы размещения.Вклад пополняемый, с возможностью расходных операций. По вкладу предусмотрена автоматическая пролонгация, а также допускается открытие в пользу третьего лица. Вклад можно открыть сроком на 367 дней, как в офисах банка, так и в интернет-банке PSB-Retail.
По рублевым депозитам «Моя выгода», «Моя копилка» и «Моя пенсия» также улучшены ставки в зависимости от сумм размещения и составят в своем максимальном значении 11,2% и 9,5% соответственно.С подробной информацией по условиям вкладов можно ознакомиться на сайте банка.
Читайте также
- Есть ли дополнительные условия для получения автокредита?
- Первые 100 млн рублей выплатит АСВ по вкладам индивидуальных предпринимателей
- Евротрастбанк поставил условия новым вкладчикам
- Ограничение на размещение депозитов физических лиц – новости от Линк-Банка
- "Газпромбанк", "Промсвязьбанк" и "Райффайзенбанк" переведены под спецнадзор ЦБ РФ






Отзывы и комментарии