Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Программа рефинансирования от банка «ТРАСТ»: платите меньше по кредитам

напечатать

30 июня 2014

Банк «ТРАСТ» предлагает частным клиентам специальную программу рефинансирования «Новый план», которая дает возможность досрочно погасить несколько кредитов, оформленных в других банках. Выполнив обязательства и сократив финансовую нагрузку на свой бюджет, у Вас будет оставаться больше средств на необходимые расходы.

Воспользуйтесь предложением «Новый план» и получите до 300 000 рублей на срок от 6 месяцев до 5 лет под 24,9% годовых*. Для участия в программе рефинансирования не требуются поручители или залог. Срок рассмотрения заявки составляет от 1 до 5 рабочих дней. Для сотрудников компаний-партнеров действуют специальные ставки и особые условия, а сумма кредита может достигать 600 000 рублей**.

Программа рефинансирования распространяется на клиентов, обслуживающих не более 5 кредитов в других банках на покупку транспортного средства, неотложные нужды (кредит наличными) или покупку товара. С «Новым планом» вы можете уменьшить процентную ставку и ежемесячные платежи, продлив срок кредитования. Сообщите представителю банка «ТРАСТ» сумму своей задолженности по кредитам, и он рассчитает, насколько сократится ваш платеж, если вы воспользуетесь продуктом «Новый план».

Обслуживание одного кредита в одном банке значительно сэкономит время и усилия — Вам больше не придется держать в голове разные даты и суммы платежей. С услугой «Управляй датой платежа» Вы можете выбрать удобную дату ежемесячного внесения средств.

ТРАСТ предлагает большой выбор удобных способов погашения кредита, в том числе в банкоматах банка и с помощью интернет-банка TRUST ONLINE.

Более подробную информацию об участии в программе «Новый план», требованиях к заемщику и комплекту документов можно узнать во всех отделениях банка, на сайте www.trust.ru и по бесплатному телефону 8 800 775-75-75.

* Валюта кредита – рубли РФ. Сумма кредита – от 50 000 до 300 000 руб. Срок кредита от 6 до 60 месяцев. Ставки годовых – 24,9%, 30,9% и 35,9%. Полная стоимость Кредита (в % годовых) 27,9%, 35,7%, 42,4% соответственно (указано значение полной стоимости Кредита, рассчитанное исходя из максимальной суммы Кредита и максимального срока Кредита. Окончательный расчет полной стоимости Кредита, производится после одобрения Кредита, исходя из точной суммы, срока Кредита, а также наличия дополнительных услуг подключаемых по желанию Клиента. Точный размер полной стоимости Кредита указывается в Заявлении и Графике платежей. Перечень платежей, включаемых и не включаемых в расчет полной стоимости Кредита, указан в Графике платежей). Процентная ставка по кредиту рассчитывается банком после анализа предоставленных заявителем документов по итогам оценки рисковых показателей, влияющих на платежеспособность клиента. Банк может отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Документы: паспорт, справка о доходах 2-НДФЛ за 4 месяца или справка по форме банка (предоставляется за последние 4 мес. с текущего места работы (срок действия справки на момент подачи анкеты – не более 30 календарных дней с даты выдачи)), кредитный договор, заключенный с банком-кредитором (фактическая дата, сумма, валюта, реквизиты предоставленного кредита). Дополнительный (второй) документ (один на выбор): заграничный паспорт, свидетельство о собственности на недвижимость, свидетельство о регистрации транспортного средства, водительское удостоверение, СПС, ИНН, копия труд. книжки, заверенной работодателем.

** Только для сотрудников организаций, аккредитованных в банке в рамках Корпоративного канала продаж. Уточнить, является ли ваш работодатель аккредитованной банком организацией, вы можете в ближайшем отделении банка. Валюта кредита – рубли РФ. Сумма кредита – от 50 000 до 600 000 руб. Срок кредита – от 6 до 60 месяцев. Документы: паспорт и кредитный договор, заключенный с банком-кредитором (фактическая дата, сумма, валюта, реквизиты предоставленного кредита). Ставка годовых – 23,9%, 29,9% и 34,9%. Полная стоимость Кредита (в % годовых) — 26,70%, 34,40%, 41,10% (указано значение полной стоимости Кредита, рассчитанное исходя из максимальной суммы Кредита и максимального срока Кредита. Окончательный расчет полной стоимости Кредита, производится после одобрения Кредита, исходя из точной суммы, срока Кредита, а также наличия дополнительных услуг подключаемых по желанию Клиента. Точный размер полной стоимости Кредита указывается в Заявлении и Графике платежей. Перечень платежей, включаемых и не включаемых в расчет полной стоимости Кредита, указан в Графике платежей). Процентная ставка по кредиту рассчитывается банком после анализа предоставленных заявителем документов по итогам оценки рисковых показателей, влияющих на платежеспособность клиента. Срок рассмотрения заявки может быть увеличен по усмотрению Банка. Возможно взимание комиссии при проведении операций без использования банковской карты. Банк может отказать в выдаче кредита без объяснения причин.

Общие требования к заемщику: возраст 23–65 лет (на момент погашения кредита); гражданство РФ; непрерывный стаж трудовой деятельности на текущем месте работы не менее 6 месяцев; постоянная регистрация в субъекте РФ, на территории которого действует любое подразделение банка.

Требования по кредиту в другом банке: договор оформлен по одной из следующих программ кредитования: на покупку транспортного средства/на неотложные нужды/товарному кредиту, валюта кредита – рубль РФ; нет непогашенных просроченных платежей; до конца действия договора осталось не менее 3 месяцев; срок действия хотя бы одного из кредитных договоров – не менее 6 месяцев; количество действующих кредитных договоров должно быть не больше 5.
источник: www.trust.ru
Подробная информация о банке: Национальный Банк «Траст».

Читайте также

Отзывы и комментарии