Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Окончание акции по картам «Летают все!»

напечатать

27 апр. 2010

Москва, 27 апреля 2010 г. Банк «Тинькофф Кредитные Системы» объявляет о сроке окончания акции для клиентов банка и авиакомпании «Скай Экспресс».

С 30 апреля 2010 года прекращается выдача сертификатов на бесплатный премиальный полет клиентам, открывшим кредитную карту по программе «Летают все!», и совершившим первую расходную операцию по карте. Ранее полученными сертификатами клиенты имеют возможность воспользоваться и после указанной даты.

Остальные преимущества, действующие по совместной программе «Летают все!» авиакомпании «Скай Экспресс» и банка «Тинькофф Кредитные Системы», продолжают действовать. Совершая операции с использованием кредитной карты «Летают все!», клиенты копят баллы на премиальные полеты «Скай Экспресс». 2000 баллов клиент получает в подарок за активацию кредитной карты плюс 1 бонусный балл за каждые потраченные по карте 5 рублей. За каждые 10000 баллов клиенту полагается премиальный полет рейсом авиакомпании «Скай Экспресс», которая предоставляет услуги в крупных городах европейской части России по самым доступным ценам.

Держатель карты, желающий воспользоваться накопленными баллами, должен обратиться в центр обслуживания клиентов банка по телефону 8 800 555-10-10.

Банк «Тинькофф Кредитные системы»

Банк «Тинькофф Кредитные Системы» основан в 2006 году предпринимателем Олегом Тиньковым на базе Химмашбанка для дистанционного обслуживания клиентов на рынке кредитных карт. В 2007 году пакет акций банка купил международный инвестиционный банк Goldman Sachs, в 2008 году в число акционеров вошел фонд Vostok Nafta Investments Limited. Около 70% акций банка продолжает контролировать Олег Тиньков.

Банк «Тинькофф Кредитные Системы» входит в Систему страхования вкладов. С октября 2008 года система гарантирует каждому вкладчику банка, входящего в систему, возврат 700 000 рублей, по депозитам и текущим счетам, включая процентный доход. Банк «Тинькофф Кредитные Системы» начал программу приема депозитов в Москве и Санкт-Петербурге в марте 2010 года.
www.tcsbank.ru

Дополнительная информация:
Олег Анисимов,
вице-президент по маркетингу
8 (495) 648-10-00
[email protected]


источник: www.tcsbank.ru
Подробная информация о банке: Тинькофф Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии