Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


“Москомприватбанк” увеличил капитал на 1,5 млрд руб

напечатать

25 февр. 2014

“ЗАО “Москомприватбанк” увеличил капитал на 1,5 млрд руб до 6 063 113 876.18 рублей. Как сообщила пресс-служба банка, такой прирост собственного капитала позволит дочернему банку группы “ПриватБанк” в России расширить долю на рынке банковских услуг и возможности по кредитованию населения и малого бизнеса.

“Инвестирование в российский банковский рынок является стратегически важным для развития банковской группы «ПриватБанк», — сообщил Председатель правления ЗАО “Москомприватбанк” Дмитрий Барбаянов. — Плановое повышение уставного капитала нашего российского банка позволит не только обеспечить запас достаточности капитала и собственных средств, но и возможность активного развития банка”.

В нынешнем году банк продолжит внедрение на рынке своих уникальных технологий, которые позволяют клиентам получать современное банковское обслуживание без посещения офисов банка — через Интернет, мобильные банковские приложения и круглосуточные терминалы самообслуживания.
источник: www.privatbank.ru
Подробная информация о банке: БИНБАНК Диджитал.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Давно наблюдаю за Приватбанком и можно с уверенностью сказать, что это один из самых успешных банков, но как правило, такие крупные структуры часто лопаются, как мыльные пузыри. Я сама являюсь клиенткой этого гиганта и пока довольна, но все равно отношусь с опаской к нему.

0