Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Карты ТКС Банка через сеть «Элекснет» можно пополнять при помощи бесконтактной технологии PayPass

напечатать

23 апр. 2013

23 апреля 2013 года, г. Москва. На терминалах «Элекснет» реализована возможность быстрее и проще пополнять кредитные и дебетовые карты банка «Тинькофф Кредитные Системы», оснащенные бесконтактной технологией MasterCard PayPass®.

Пользователям теперь достаточно приложить карту к специальному устройству терминала Элекснет – RFID-считывателю – и на экране появится предзаполненная форма для пополнения карты ТКС Банка. При этом нет необходимости вводить реквизиты вручную. Клиент вводит только сумму пополнения и подтверждает свои данные и перевод.

Комиссия за пополнение карт ТКС Банка через терминалы «Элекснет» отсутствует (для дебетовых карт до 4 бесплатных пополнений счета в месяц, для кредитных – без ограничений). Зачисление средств в большинстве случаев происходит моментально. Сеть «Элекснет» объединяет свыше 3700 терминалов в 49 регионах России. Все терминалы оснащены RFID.

«Для нас важно сделать коммуникацию клиента с банком максимально комфортной, — отмечает вице-президент ТКС Банка Анатолий Макешин. – ТКС – первый и единственный в России дистанционный банк, и мы много внимания уделяем развитию каналов удаленного обслуживания клиентов. Благодаря бесконтактной технологии MasterCard PayPass, которой оснащены, например, карты Tinkoff Black, ALL Airlines и другие, перевести деньги через терминалы «Элекснет» на счета в нашем банке теперь можно еще быстрее и удобнее».

RFID-считыватели, позволяющие работать с технологиями бесконтактных карт, установлены на терминалах «Элекснет» с 2008 года. Такие инновации открывают новые перспективы для развития и упрощают процесс ввода данных в терминальной сети «Элекснет» для держателей карт MasterCard PayPass.

О компании «Элекснет»

«Элекснет» — первая в России сеть терминалов самообслуживания. Компания предоставляет круглосуточную возможность моментальной оплаты товаров и услуг, пополнение банковских счетов, осуществления денежных переводов через сеть собственных терминалов и с помощью Кошелька Элекснет через Интернет. Компания представлена в 49 регионах России.

Все операции осуществляются небанковской кредитной организацией «МОСКЛИРИНГЦЕНТР», которая имеет лицензию ЦБ РФ на осуществление банковских операций. Это предоставляет гарантии надежности и сохранности денежных средств.


источник: www.tcsbank.ru
Подробная информация о банке: Тинькофф Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии