Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Газпромбанк стал лауреатом премии публичной активности «Лучшие в России»

напечатать

26 нояб. 2014

Москва, 26 ноября 2014 года — Газпромбанк стал лауреатом ежегодной премии публичной активности «Лучшие в России/Best.ru» в номинации «Компания (Банк)».
Премия вручается ежегодно, ее лауреатами становятся представители политической и деловой элиты России, общественные деятели и руководители ведущих российских и зарубежных компаний, которых определяет экспертный совет.
Премия призвана привлечь внимание к компаниям и персонам, наиболее ярко проявившим себя в деле служения общественным, политическим, государственным интересам России, укрепления авторитета бизнес-сообщества, формирования позитивного имиджа нашей страны за рубежом. 
Награждение состоялось 25 ноября 2014 года в Гостином дворе в Москве.
«Очень приятно, что в копилке наших достижений появилась такая престижная награда – награда за публичную активность. Это значит, что мы выбрали правильную коммуникационную стратегию. Но самое главное – это высокая оценка нашего вклада в повышение прозрачности российской экономики, содействие развитию международных контактов и формированию позитивного имиджа российского бизнеса и банковской системы, – прокомментировала награждение Екатерина Трофимова, Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка. – Спасибо организаторам Премии, представительному экспертному совету, нашим коллегам из СМИ за признание Газпромбанка лучшим в России среди банков».
***
Контакты для СМИЕлизавета Тотунова  Начальник Управления внешних связей Тел.: +7 (499) 271-90-90Моб.: +7 (985) 212-81-24E-mail: [email protected]  
Валерий Ли Эксперт Управления внешних связей Тел.: +7 (499) 271-91-15Моб.: +7 (916) 945-58-75E-mail: [email protected]  

источник: www.gazprombank.ru
Подробная информация о банке: Газпромбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии