Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Двойные баллы для держателей премиальных карт "Промсвязьбанк - Трансаэро"

напечатать

1 окт. 2014

Двойные баллы для держателей премиальных карт «Промсвязьбанк — Трансаэро»

Промсвязьбанк предлагает клиентам Private Banking – держателям карт Visa Infinite «Промсвязьбанк – Трансаэро» воспользоваться специальным предложением по начислению двойных баллов за поддержание неснижаемого остатка на счете.

С 1 октября по 31 декабря 2014 года держатели карт смогут получать удвоенное количество баллов за каждую 1 000 рублей (или 100 долларов/евро/фунтов/франков) при поддержании в течение календарного месяца неснижаемого остатка на счете карты от 350 000 рублей.

Петр Терехин, вице-президент, руководитель блока «Частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка: «Наши условия по ко-брендовой премиальной карте „Промсвязьбанк – Трансаэро“ являются одними из самых привлекательных на рынке. Участие в акции позволит быстрее накапливать баллы, а значит, оплачивать ими более дорогие покупки. Это не просто приятный бонус, а реальный пример выгоды. Уверен, что возможность оплатить накопленными баллами авиабилеты бизнес-класса  авиакомпании „Трансаэро“ или совершить другую дорогостоящую покупку станет хорошей новостью для наших клиентов».

Пример накопления баллов: При первой транзакции по карте в подарок будет начислено 1 000 приветственных баллов. При оплате картой покупок на 100 000 рублей в России клиент получит 2 500 баллов. На неделе, когда наступает день рождения клиента, он получает вдвое больше баллов за покупки по карте на такую же сумму. Перелет бизнес-классом Москва – Лондон – Москва принесет 2 000 баллов, а покупки по карте за границей на сумму 100 000 рублей – 4 000 баллов. При условии поддержания ежедневного неснижаемого остатка на рублевом счете карты в течение месяца начисляется 1 750 баллов. До 3 000 баллов в год клиент может получить в кредит. Набранные баллы можно потратить на три бесплатных билета бизнес-классом Москва-Париж и провести замечательные выходные с детьми в Диснейленде! 

Более подробная информация об условиях специального предложения и полные правила начисления баллов здесь.


источник: www.psbank.ru
Подробная информация о банке: Промсвязьбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии