Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Двое молодых людей на «УАЗе» пытались вырвать в больнице банкомат

напечатать

9 нояб. 2015

В МВД заявили, что задержаны два человека, которые пытались похитить банкомат, располагающийся в холле учреждения здравоохранения. 

Происшествие происходило в воскресенье. Действия злоумышленников не застали сотрудников больницы врасплох. Врач из районной больницы тут же позвонил в участок полиции и заявил, что неизвестные намеревались вынести из холла банкомат, используя трос и автомобиль. Полицейские сразу направились на место преступления и обнаружили сломанную входную дверь в лечебное учреждения. Они выяснили, что дерзкие похитители использовали автомобиль «УАЗ», но их затея не удалась, так как трос в неподходящий момент порвался. 

Полицейские объявили план «Перехват», что немедленно дало свои плоды. В течение часа после организации поиска преступников, они были задержаны вместе с отечественным автомобилем. Молодым людям было около 28 и 33 лет, один из которых уже признавался осужденным в уголовном деле. Они полностью признали свою вину в хищении банкомата. Следственные органы возбудили уголовное дело.


источник: creditbanking.ru

Читайте также

Отзывы и комментарии

Ярко выраженное желание получить всё и сразу у некоторых индивидуумов проявляется в виде преступной деятельности и попыток выкрасть банкомат. Кроме того, подобные происшествия наводят на невеселые мысли о финансовой нестабильности и катастрофической бедности населения нашей родной страны.

0

Это же из какого-то американского фильма, там тоже парни вырвали банкомат и отрывались с ним от полиции, а банкомат тащился за машиной на тросе. Правда, не помню, чем в этом фильме все закончилось. Но, в любом случае, надо было в фильме сделать надпись для особо впечатлительных "Не повторять, опасно".

0