Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Александр Ковалев назначен Исполнительным Директором Департамента по работе с корпоративным и финансовым секторами Совкомбанка

напечатать

2 нояб. 2015

В конце октября на должность Исполнительного Директора Департамента по работе с корпоративным и финансовым секторами Совкомбанка был назначен Александр Ковалев.

Александр начал свою банковскую деятельность в 2000 году банковским аналитиком Департамента Казначейства Банка Москвы. В ноябре 2005 года Александр перешел в Управление рынков долгового капитала на должность Заместитель начальника отдела выпуска ценных бумаг Банка Москвы, а в июле 2008 г. возглавил данный отдел. В августе 2011 г. присоединился к команде Управления рынков долгового капитала ВТБ Капитал в должности Заместителя Директора. За свою деятельность Александр принял участие в организации значительного количества выпусков корпоративных и субфедеральных облигаций.  В Совкомбанке Александр Ковалев будет отвечать за организацию финансирования крупных корпораций и финансовых институтов.

«Укрепление команды – важный фактор развития бизнеса. Александр   имеет   обширный опыт   в   направлении, которое  мы   в настоящий  момент  активно  развиваем,  поэтому  мы  уверены,  что  привлечение  в нашу команду   такого   профессионала   позволит   банку   упрочить   свои   позиции   в   секторе   финансирования   крупных корпораций», — отметил руководитель корпоративно-инвестиционного блока Совкомбанка Михаил Автухов.
источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии