Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Александр Дитятев назначен директором по продажам дирекции управления продажами «Лето Банка»

напечатать

6 окт. 2015

Александр Дитятев будет отвечать за эффективные продажи продуктов банка в клиентских центрах и стойках продаж Центрального округа, на Урале, в Северном и Южном Поволжье.

Александр начал свою карьеру в «Альфа Банке» и прошел путь от менеджера по продажам до руководителя универсального банковского отделения. В период с 2008 по 2012 год работал в «Русфинанс Банке», где занимался развитием потребительского кредитования и автокредитования (Алтайский край), руководил филиалом банка в Приморском крае, координировал коммерческую сеть и управлял продажами в Центральном офисе.

Последнее время Александр работал в банке «Хоум Кредит», курировал продажи в сети отделений. В 2013 году на конкурсе «Человек года» в банке «Хоум Кредит» Александр получил награду за запуск, перевыполнение целей по продажам и высокий финансовый результат по коробочным страховым продуктам.

В «Альфа Банке» был отмечен наградой федерального конкурса «Лучшие из лучших» за достижение высоких финансовых результатов.

«Энергия, ответственность и работа в команде являются залогом успеха, — считает Александр Дитятев, — уверен, с молодым инновационным «Лето Банком» мы не только выполним поставленные цели, но найдем новые подходы и решения, которые помогут нам шагнуть вперед».


источник: www.letobank.ru
Подробная информация о банке: Почта Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии