Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


«Лето Банк» — на девятой строчке сентябрьского медиарейтинга российских банков

напечатать

16 окт. 2015

«Лето Банк» в сентябре поднялся на сорок позиций медиарейтинга российских банков и занял в нем девятое место. Данное исследование ежемесячно проводит компания «Медиалогия» для портала Banki.ru.

Такой подъем медиактивности произошел благодаря сообщениям СМИ о создании на базе «Лето Банка» Почтового банка в партнерстве «Почты России» и группы ВТБ. Почтовый банк возглавит руководитель «Лето Банка» Дмитрий Руденко. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. «Правительство признало целесообразным решение о создании Почтового банка на базе «Лето Банка» путем вхождения дочерней организации «Почты России» совместно с группой ВТБ в уставный капитал Почтового банка», — говорится в документе.

Напомним, что «Лето Банк» входит в группу ВТБ, который регулярно занимает первые позиции рейтинга.

Основой для построения рейтинга является МедиаИндекс, который отражает не только количественное, но и качественное присутствие компании в информационном поле. МедиаИндекс зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, конфликтности, характера упоминания в СМИ и других параметров.


источник: www.letobank.ru
Подробная информация о банке: Почта Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии