Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


10% годовых на остаток по карте

напечатать

21 февр. 2012

Москва, 21 февраля 2012 г. Банк «Тинькофф Кредитные Системы» сделал дебетовые карты, выпускаемые для вкладчиков, еще более привлекательными.

С 21 февраля 2012 года вводятся в действие новые редакции Тарифных планов ТПС 1.2 RUR, ТПС 3.0 RUR и ТПС 4.0 RUR.

Клиенты теперь смогут получать 10% годовых на сумму остатка на карте до 200 тысяч рублей при условии совершения операции покупки в расчетном периоде (один месяц).

Если операций покупок не было, процентная ставка на остаток составит  5% годовых. Аналогичная ставка действует на сумму остатка, превышающего 200 тысяч рублей.

Пример: если у клиента, который оплачивал картой хотя бы одну покупку в месяц, на счете находилось 300 тысяч рублей, то на сумму 200 тысяч рублей он получит доход из расчета 10% годовых, а на сумму 100 тысяч рублей — доход из расчета 5% годовых.

Дебетовые карты банка «Тинькофф Кредитные Системы» обладают и другими преимуществами.

Во-первых, карта выпускается для вкладчиков банка бесплатно. Плата за годовое обслуживание не взимается, если у клиента открыт вклад или при наличии остатка на счете дебетовой карты в сумме минимум 30 тысяч рублей.

Во-вторых, банк выпускает карты престижной категории Platinum черного цвета. Карта дает возможность пользоваться всеми преимуществами, которые платежная система Mastercard предлагает обладателям премиальных карт.

В-третьих, каждый вкладчик может без комиссии снимать с карты наличные деньги в банкоматах любых банков, если сумма снятия составляет от 3000 рублей.

В-четвертых, клиенты имеют возможность пополнять карту без комиссии четыре раза за расчетный период через сеть партнеров, в том числе Почту России, Qiwi, «Элекснет» и др.

Получить дебетовую карту банка «Тинькофф Кредитные Системы» могут клиенты, открывшие «СмартВклад», а также «СмартВклад» на Почте России.

Если вы проживаете в одном из следующих городов: Астрахань, Ачинск, Балаково, Барнаул, Березники, Бийск, Великий Новгород, Владивосток, Волгоград, Волжский, Воронеж, Дзержинск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Каменск-Уральский, Кемерово, Комсомольск-на-Амуре, Краснодар, Красноярск, Курган, Магнитогорск, Москва, Набережные Челны, Находка, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Орск, Пенза, Первоуральск, Пермь, Петрозаводск, Прокопьевск, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Таганрог, Тамбов, Тольятти, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уссурийск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чита, Шахты, Энгельс, то наш представитель привезет Вам карту с пакетом документов на Вклад, удостоверится в вашей личности и оформит договор в удобное для вас время и в удобном для вас месте (дома, на работе, в общественном месте). В Московской области встретиться с представителем банка можно в населенных пунктах по Рублево-Успенскому, Новорижскому, Волоколамскому, Горьковскому, Носовихинскому, Щелковскому, Новорязанскому, Рязанскому, Быковскому, Дзержинскому, Симферопольскому, Ярославскому, Варшавскому шоссе и дороге Москва-Дон, в пределах 30 километров от МКАД.

Граждане РФ, проживающие в других городах, могут оформить документы на вклад при визите в один из перечисленных городов, заранее согласовав время встречи с представителем банка «Тинькофф Кредитные Системы» или оформить документы в ближайшем отделении Почты, в котором проведен интернет, сотрудники банка подскажут Вам ближайшее  отделение по бесплатному телефону 8 800 555-22-44.

По состоянию на февраль 2012 года процентная ставка по вкладам составляет до 11% годовых (для вкладов от 30 тысяч рублей на срок от 12 до 36 месяцев). Также при пополнении вклада безналичным переводом банк начисляет бонус в размере 1,5% от суммы перевода. Проценты выплачиваются ежемесячно и по выбору клиента могут либо присоединяться к сумме вклада, либо перечисляться на дебетовую карту.


источник: www.tcsbank.ru
Подробная информация о банке: Тинькофф Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии