Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


​Зарплатная карта Бинбанка

напечатать

21 июня 2016

У каждого банка есть свои плюсы и минусы. Увидели рекламу Бинбанка, ознакомились с зарплатными программами организации и решили перейти к ним? Эта статья расскажет как получить зарплатную карту Бинбанка. Также будут советы по активации расчетного «пластика» и что делать в случае утери этого кошелька.

Как получить зарплатную карту Бинбанка

524473.png (250×250)Этот банк имеет один очень весомый плюс перед другими организациями(*) — на остаток по пластиковому кошельку ежемесячно начисляются проценты. Банк регулярно готов платить своим клиентам 5% от суммы на остатке. При условии не более 500 000 р. на остатке и траты не менее 500 р. в месяц. Как и остальные организации, Бинбанк предлагает своим зарплатным клиентам получение кредитной карты на выгодных условиях.

Еще Бинбанк предоставляет возможность снять наличные в любом банкомате на территории РФ без комиссии. Если сумма не превышает 30 000р. в месяц по карте Classic и 50 000 р. c Gold. Банк обязуется выпустить и обслуживать зарплатный «пластик» бесплатно. Но, если потребуется выпуск именной карты — это будет стоить 250 р. Подробнее о комиссиях и стоимости обслуживания можно узнать на официальном сайте.

Оформить дебетовый «пластик» этой организации просто:

  1. Обратитесь в отделение банка с паспортом.
  2. Напишите заявление по образцу банка.
  3. Через 20 минут оператор выдаст расчетную карту.

Процедура активации зарплатной карты Бинбанка

ce4bfafc5c282a8fd9495f5ee2f6ac92-310x165.jpg (310×165)Активировать дебетовый кошелек можно 2 способами:

  1. автоматически активировать через сотрудника офиса банка, сразу при получении;
  2. самостоятельно, позвонив по номеру 8 (495) 755-50-75. Будьте готовы подтвердить свою личность и сообщить код доступа, который получите вместе с картой и пин-кодом.

Если пластиковый кошелек был получен дистанционно, то удобнее воспользоваться телефоном службы поддержки. Код активации в таком случае поступит в виде смс-сообщения, на номер телефона указанный в договоре. А конверт с пин-кодом придется ждать по почте. Сама активация завершится через 3 дня.

Что делать, если вы потеряли зарплатную карту Бинбанка

admin3~5.jpg (352×417)В первую очередь, позвоните по номеру горячей линии и заблокируйте утерянный «пластик». Сделайте это как можно скорее, чтобы в случае попадания пластикового кошелька к злоумышленникам, они не смогли осуществить кражу денег.

После чего, в течение 3 дней обратитесь в офис Бинбанка с заявлением на блокировку и перевыпуск. Если по истечении 3-дневного срока клиент не подтверждает блокировку письменно, карта просто разблокируется и деньги станут доступны нашедшему. 

Обратите внимание, что при утере или краже этого кошелька, банк заблокирует и перевыпустит его абсолютно бесплатно. Реквизиты «пластика» останутся прежними, но сменится пин-код.

Отзывы о зарплатной карте Бинбанка

После ознакомления с форумами держателей дебетовых карт от Бинбанка, можно сделать такие выводы:

  • Недостаточное количество банкоматов. Но этим минусом не обладает разве только Сбербанк.
  • Самостоятельная активация по телефону происходит далеко не так быстро, как хотелось бы. Возникают проблемы с СМС оповещением.
  • Очень удобный и простой сервис онлайн-платежей. Доступ к нему дается бесплатно, пароль получите у менеджеров банка.
  • Регулярные перебои в системе, из-за которых путаются платежи и личные данные клиентов. И вернуть ошибочно снятые средства крайне проблематично.

Советы зарплатным клиентам Бинбанка

  1. Обязательно воспользуйтесь услугой кешбека по остатку. Можно каждый месяц получать приятный бонус в виде 5% от суммы на остатке.
  2. Подключите услуги удаленного доступа к счету. Пользоваться ими удобно, быстро и бесплатно.
  3. Никогда и никому не сообщайте личные данные и пароли к карте.

* — дата актуализации 24.06.2016 г.

Подробная информация о банке: Бинбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии