Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Заявка на потребкредит в ВТБ

напечатать

30 дек. 2015


Осуществить заветную мечту или решить финансовую трудность поможет потребительский кредит, полученный в одном из самых надежных и популярных банков России — ВТБ.

ВТБ и ВТБ 24

Банк ВТБ и ВТБ24 — это разные организации, относящиеся к международной финансовой группе ВТБ. ПАО «Внешторгбанк» предоставляет услуги по инвестированию, страхованию, факторингу, лизингу и т.д. среднему и крупному бизнесу, финансовым учреждениям. ВТБ24 является одним из его дочерних предприятий. Он предоставляет весь перечень банковских операций частным лицам и индивидуальным предпринимателям, малому бизнесу.

Как подать заявку на потребительский кредит в ВТБ банк

Заявка на потребкредит в ВТБ подается в офисе, при личной встрече с представителями банка. Нужно обратиться в ближайшее отделение, которое легко найти по ссылке. Достаточно ввести название своего города в строку поиска.

Позвонив по бесплатному телефону горячей линии 8 800 100 2424, можно предварительно договориться о встрече. Организацию придется посетить два раза:

  1. Подать заявку и представить документы. Время согласования зависит от загруженности менеджеров, поэтому ожидание занимает некоторое время, иногда больше суток.
  2. После одобрения запроса — для подписания договора и получения денег.

Существенно экономит время, при оформлении в ВТБ потребительского кредита, онлайн заявка. Для этого нужно перейти по ссылке  и заполнить заявку на выбранный вариант займа. 

Решение банка придет на телефонный номер, указанный в заявке. После этого нужно идти в отделение ВТБ для подачи пакета документов и составления договора.

Какие нужны документы

Вместе с анкетой, в банк представляются следующие документы:

  • паспорт гражданина РФ;
  • справка о доходах или 2-НДФЛ;
  • свидетельство СНИЛС;
  • военный билет (для мужчин моложе 27 лет);

Если запрашиваемая сумма 500 тыс. р. и больше, дополнительно нужна заверенная копия трудовой книжки или трудового договора.

Кредит буден выдан клиенту:

  • старше 21 года, но не старше 70 лет;
  • имеющему доход более 20 тыс .р. и регистрацию;
  • официально трудоустроенному — менее 3 месяцев на последней должности и не менее 1 года в целом.

Преимущества и недостатки кредита в ВТБ 

Подавая заявку в ВТБ Банк на потребительский кредит, клиент получает такие преимущества:

  • индивидуальный подход к каждому заемщику при принятии решения об условиях кредитования;
  • значительная сумма кредита;
  • низкая ставка процентов;
  • специальные условия для постоянных клиентов.

К недостаткам относятся:

  • скорость — получение кредита занимает некоторое время;
  • необходимые документы — банк имеет право дополнительно требовать их по своему усмотрению.

Полезные советы

Самые выгодные условия и без отказа, получают клиенты с безупречной кредитной историей. Ее проверка осуществляется по ссылке.

Подавая заявку на потребкредит в ВТБ, нужно помнить, что чем больше сумма, тем требовательнее банк к заемщику.

В преддверии праздников и корпоративных юбилеев банки проводят акции, и дают возможность своим клиентам получить кредит со сниженными процентными ставками.

 

Подробная информация о банках: ВТБ, ВТБ 24.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Часто бывает, что договориться по телефону не сразу получается по самым разным причинам, а чаще всего из-за занятости специалиста, проводящего предварительную встречу. Поэтому приходится перезванивать или менять время встречи. Тут приходит на помощь лучший вариант: онлайн-заявка на нужный кредит. Дождаться ответа на телефон и в банк! А там уже проще, если дело сдвинулось с места, то и результат не придется ждать долго.

0