Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Вклады ОТП Банка. Предложения 2014 года

напечатать

15 окт. 2014

Выбираете надежный банк для хранения своих сбережений? Предлагаем ознакомиться с линейкой депозитов ОТП Банка. Здесь вы найдете высокий процент, удобные условия размещения средств и гарантию сохранности. Узнаем актуальные предложения по вкладам ОТП Банка в 2014 году.

Стандартные виды вкладов физических лиц ОТП банка. Условия

Вам будут интересны вклады "Гибкий подход+", "Теплые отношения+" и "Заботливый пенсионный+", если вы ищете сочетание выгоды и удобства.

Увеличивайте свои накопления уже с 5000 рублей . Выбирайте любой срок: 3 месяца, 6 месяцев, 1 год, 2 года. Появились свободные средства свыше 3000 рублей? Добавьте их к сумме вклада в любой момент, и уже со следующего дня начнет начисляться больший доход. Сделать приходную операцию вы сможете как онлайн, так и наличными в кассе банка.

Большинство хранит сбережения в национальной валюте, но если вы предпочитаете иностранную, вам предоставлен выбор: доллары США или евро. Процентная ставка зависит от срока размещения средств и вида вклада: от 7,2% до 10,2%. Частичное снятие запрещено (исключение "Гибкий подход +").

"Заботливый пенсионный +". Для пенсионеров ОТП Банк предлагает льготные условия открытия вкладов. Предоставьте пенсионное удостоверение и заключите договор с минимальной суммой 1000 рублей. В любой день вы можете увеличить свои сбережения, пополнив вклад от 1000 рублей.

ОТП Банк: вклады для состоятельных клиентов. Условия

В Банке ОТП существуют вклады, доступные лишь отдельному кругу лиц. Основное отличие от стандартных депозитов – крупные суммы и особый подход к каждому клиенту. Вклады "Стабильный доход", "Свобода управления" и "Активный" действуют по всей территории России*.

*Исключение: вклад "Активный" не действует для жителей Москвы и Московской области.

Особые условия размещения средств:

  • Минимальная сумма размещения 1,5 млн. рублей. Исключение "Активный" 1 млн. рублей.
  • Срок 366 дней.
  • Свободные приходно-расходные операции.
  • Льготное досрочное расторжение.
  • Проценты до 10,9 (проценты суммируются с суммой вклада).
  • Подарок – бесплатное обслуживание по карте MCGold.
  • Открыть вклад можно в рублях или иностранной валюте: доллары США, Евро, швейцарские франки.

ОТП Банка вклады 2014 года: сезонные депозиты

/uploads/5a3940e5aa78060563e96852a9bc4aa8.jpeg

Ежегодно ОТП Банк радует своих клиентов привлекательным предложением в линейке депозитов. Новый вклад "Заоблачные проценты" вы сможете открыть до конца 2014 года. Условия оформления просты: заключите договор, разместив на счете сумму более 10 000 рублей. В течение года вы можете совершать пополнение от 3000 рублей.

Существует возможность досрочного снятия всей суммы вклада с начислением:

  • 5% - если вклад пролежал более 93 дней.
  • 9% - если вы расторгаете договор после 183 дней.

Частичное снятие запрещено.

Вклад "Заоблачные проценты" не открывается в иностранной валюте, только в рублях. Проценты причисляются к основной сумме вклада в конце срока размещения денежных средств. Размер ставки зависит от первоначальной суммы вклада: 10%, 10,5% и 11%.

ОТП Банк вклады. Как открыть вклад

На официальном сайте ОТП Банка, вы можете ознакомиться с различными условиями вкладов и сразу же подать онлайн заявку. В течение дня с вами свяжется сотрудник, ответит на все ваши вопросы и предложит обратиться в отделение, для оформления договора.

Если вы уже являетесь клиентом ОТП Банка и имеете доступ к ОТП Директ, рекомендуем воспользоваться специальным предложением от ОТП Банка и заключить онлайн-договор* под более высокий процент.

* Для некоторых регионов раздел "Онлайн вклады" ОТП Директа находится в разработке.

В стандартной ситуации, договор вклада заключается в отделении банка. При себе необходимо иметь паспорт и денежные средства (наличными или размещенные на зарплатной карте/ текущем счете). Сотрудники подберут для вас выгодный вид вклада, оформят доверенность и выдадут договор.

Гибкие условия размещения средств делают линейку депозитов ОТП Банка особенно привлекательными. А сезонные вклады предлагают действительно высокий доход. Это подтверждают клиенты в разделе нашего сайта "Отзывы" о вкладах ОТП Банка.

Советы:

  1. Рассчитайте ваши будущие доходы по вкладу с помощью калькулятора ОТП Банка. Для этого на главной странице сайта нажмите кнопку "Рассчитать доход". Заполните первоначальную сумму ваших сбережений, и вы увидите, сколько процентов получите спустя год.
  2. Хотите получить высокие проценты по вкладам? ОТП Банк ежегодно разрабатывает сезонные вклады и дарит подарки своим вкладчикам. Обратитесь в отделение банка за несколько дней перед праздниками и узнайте условия акции.
  3. Срочно понадобились денежные средства, внесенные на вклад ОТП Банка? Обратитесь к сотруднику отделения, предъявите паспорт и договор. Депозит будет расторгнут. Если получаемая сумма более 300 тыс рублей - закажите эти деньги за 2-3 дня, позвонив в отделение банка. Вы также можете выбрать удобные для вас банкноты, например достоинством в 5000 рублей, или заказать иную валюту.
Подробная информация о банке: ОТП Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Почему нет вкладов со сроком от 30 дней? Вот банк вроде неплохой, а вопрос не проработан. Допустим, есть свободные средства, но понадобиться они могут уже через месяц - куда их вложить, чтоб еще и копейка капала? Думаю, если ввести такой депозит или поменять сроки в уже действующем, то клиентов будет больше. А деньги могут понадобиться и позже...

1