Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Сбербанк Онлайн - Кредиты, кредитные карты, заявка

напечатать

1 окт. 2014

/uploads/Screenshot_7.jpg

Если вы не можете лично посетить отделение для оформления кредита или карты, тогда онлайн заявка на кредит в Сбербанке – оптимальное решение вопроса.

С чего начать

На официальном сайте банка указаны все виды кредитных программ, которые можно оформить. Изучите тарифы и выберите продукт, который удовлетворяет ваши требования.

Чтобы оставить заявку на получение карты или кредита, заходим в личный кабинет Сбербанк ОнлайнЕсли вы еще не подключили данную услугу, то сделать это очень просто. Есть несколько вариантов: через банкомат Сбербанка, телефон (с мобильным банкингом) или сайт учреждения.

Обязательное условие регистрации в системе – наличие счета, открытого в Сбербанке. Через интернет-банкинг можно не только оформить заявку, но и оплатить кредит Сбербанка Онлайн. Это быстро и удобно, за данную операцию комиссия не взимается.

Как оформить кредитную карту через сайт банка

В разделе «Кредитные карты» создаем заявку.

В нее вносим такую информацию:

  • ФИО, дату рождения;
  • паспортные данные;
  • адрес проживания и регистрации;
  • место работы, трудовой стаж;
  • размер заработной платы;
  • действующие кредитные обязательства;
  • контактные телефоны. 

Вам перезвонит сотрудник банка и уточнит информацию, которая необходима для согласования заявки. Если банк ответит положительно, необходимо посетить отделение  для получения карты и подписания документов./uploads/kredit-sberbank-onlajn.jpg

Сбербанк Онлайн заявка на кредит

Потребительские кредиты предоставляются тем клиентам, которые соответствуют установленным требованиям (официальное трудоустройство, возраст от 21 до 65 лет)

Этапы заполнения заявки:

  1. Заходим в Сбербанк онлайн. Переходим в раздел «Кредиты» и нажимаем на кнопку  «Взять кредит в Сбербанке».
  2. Вписываем вид оформляемого кредита и его параметры (сумма и срок).
  3. Заполняем анкету. Указываем в ней:
  • персональные и паспортные данные клиента, 
  • информация о работодателе, размере заработной платы, 
  • наличие кредитных обязательств, 
  • контактные телефоны. 

К заявке прикрепляются копии ваших документов: паспорт и справка о доходах. Решение по ней принимается в течение несколько дней. Как правило, Сбербанк Онлайн кредит согласовывает быстрее, чем оставленные в отделении. Статус заявки, которая находится на рассмотрении, можно посмотреть в разделе «Кредиты».

Если по заявке принимают положительное решение, то сотрудник банка перезвонит клиенту. На электронную почту заемщика, указанную в анкете, придет письмо из банка. В нем распишут дальнейшие действия.

В назначенный день необходимо приехать в отделение банка. Там вам предложат подписать документы и получить наличные.

Советы заемщикам

  1. Перед подачей заявки через интернет внимательно изучите условия оформления кредита через Сбербанк Онлайн. На сайте учреждения есть кредитный калькулятор. Воспользовавшись им, рассчитайте сумму кредита, определите размер ежемесячного платежа  и полную переплату за весь срок кредитования. 
  2. Если у вас остались вопросы по оформлению заявки, задайте их сотруднику информационного центра. Телефоны горячей линии: 8 (800) 555 55 50, +7 (495) 500-55-50.
  3. Будьте внимательными и не допускайте ошибок при заполнении анкеты. Указывайте только достоверные сведения.
  4. Пока полностью не закроете кредит, сохраняйте все квитанции об оплате, скриншоты, если совершалась оплата Сбербанк Онлайн.

Подробная информация о банке: Сбербанк России.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Все просто. Оно и настораживает. Если бы еще и отдавать кредит было так просто, как взять... А то ведь только при выдаче кредита работники банка белые и пушистые, а приходит время расплачиваться и вдруг возникнет проблема с наличностью - сразу превращаются в монстров. Программы лояльности практически не действуют.

1