Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Официальный сайт Сбербанка

напечатать

5 июня 2014

Сбербанк России на официальном сайте предоставляет информацию по всей линейке банковских продуктов, актуальным акциям и специальным предложениям.

Обзор онлайн-ресурса в помощь клиентам разных категорий

Воспользоваться услугами официального сайта СБ могут:

1. Частные клиенты. Функционал:

  • Заказать карту – кредитную и дебетовую.
  • Получить денежный заем. Сбербанк на официальном сайте кредиты оформляет на различные цели: образование, покупку автомобиля и жилья, погашение долга и др. Большим спросом пользуется потребительский кредит Сбербанка с калькулятором для расчета примерной суммы долга, подлежащей возврату по истечению срока.
  • Стать вкладчиком, выбрав соответствующую программу накопления – вклады срочные, для расчетов, онлайн и др.
  • Производить переводы по России и за рубеж, оплачивать услуги, оформить страховку – накопительную, добровольную, инвестиционную и др.
  • Зарабатывать, вкладывая средства в сертификаты, векселя, инвестиционные фонды.

2. Представители малого бизнеса. Функционал:

  • Брать кредиты с целью пополнения оборотных средств или создания бизнеса, для расходов на любые цели, для приобретения недвижимости/оборудования/автотранспорта и др.
  • Оставить заявку на онлайн кредит в Сбербанке.
  • Вкладывать и зарабатывать.
  • Производить расчеты с сотрудниками/покупателями/партнерами.
  • Застраховать свой бизнес, воспользовавшись полисами страхования автотранспорта, жизни, имущества.

3. Корпоративные клиенты. Сайт Сбербанка кредит последним предоставляет не только в виде корпоративных, вексельных, контрактных, овердрафтных и др. программ, но и позволяет управлять денежными потоками, размещать средства и производить расчеты.

4. Финансовые организации. К числу услуг, которыми они могут воспользоваться, – финансирование (торговое, экспортное), проведение внешнеторговых документарных операций, размещение денежных средств и осуществление расчетов.

5. Акционеры и инвесторы. Для них разработаны стратегии развития Сбербанка до 2018 года, со всеми направлениями преобразований и отчетами собраний акционеров, ознакомиться с которыми можно в разделе «Корпоративное управление». Информация по уставу и внутренним документам, ежеквартальным/годовым отчетам, финансовым новостям, сведениям об акционерах и многое другое представлено в разделе «Раскрытие информации».

6. Партнеры банка. Раздел рассчитан для ознакомления с намечающимися или проведенными конкурсами Сбербанка по продаже/аренде имущества.

Сбербанк для вашего удобства предлагает воспользоваться услугами онлайн:

1. "Сбербанк Онлайн" – сервис для тех, кто желает контролировать средства с помощью своего компьютера или ноутбука.

2. Мобильное приложение "Сбербанк Онлайн" – управляете счетами и осуществляете все операции с помощью смартфона или планшета.

3. "Мобильный банк" – платежный функционал в обычном телефоне. Вносите платежи с помощью SMS-сообщений или коротких команд (USSD).

4. "Сбербанк Бизнес Онлайн" – дистанционное обслуживание для корпоративных клиентов банка. Отправляйте платежные документы не выходя из офиса.

5."Sberbank SIB" – предоставление онлайн брокерских услуг для участия в сделках на фондовых, срочных и внебиржевых рынках. Принимайте самостоятельные решения и увеличивайте свой капитал.

Ознакомиться с полным функционалом официального сайта СБ можно, посмотрев карту сайта.

Подробная информация о банке: Сбербанк России.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Насколько не люблю Сбербанк, но сайт у них действительно очень хороший. Активно пользуюсь переводами с сберкнижки, куда мне приходят социальные выплаты, на карту. Мобильный телефон тоже просто пополнить. Все расчеты по картам и зачисления на них тоже как на ладони и все понятно. Несколько раз открывала вклады, но потом снимала, уж очень проценты маленькие. Но это для меня, простого пользователя карты, а сколько возможносте
Иногда бывают у сайта перебои, и часто сайт зависает. Порой, не успеваю смс получить с кодом в 300 секунд. На этом минусы сайта кончаются.

-1

А мне вот сайт совсем не нравится!
Навигация не продуманна, много лишней информации на главной и слишком крупные рекламные блоки. А эти цветочки с бабочками на заднике - будто это не сайт банка, а развлекательный блог про путешествия и моду!

2

Да, ладно Вам, где там цветочки и бабочки? А даже если бы и были, я в этом ничего плохого не вижу, почему на сайте банка должны быть одни графики и формулы? Он же ориентирован на простых людей. И крупные блоки тоже сделаны для удобства людей с плохим зрением. И в навигации разберется даже ребенок. Не подумайте, я не рекламирую Сбербанк, просто Ваши замечания совершенно не объективные. Единственный минус для меня, это не полная информация на сайте о продуктах банка, то есть в любом случае придется звонить или идти в отделение, потому что остаются вопросы.

-1

Ответить | Пожаловаться на комментарий

ОльгаЮрьевна 26.06.2014 11:04

Сайтом пользуюсь давно и могу сказать, что сейчас функционал стал намного лучше. Раньше были большие проблемы со "Сбербанк-Онлайн", то не зайти туда, то висит...но все равно, сайт не самый удобный...но последнее время "СБ-онлайн работает вполне сносно, мне удобно, что можно видеть операции по карте, остаток на счету.

-6

на сайте надо уже вести раздел мошеничество ! Мне нравился сбербанк ... до тех пор пока я не оказался обварованым .... на днях с моей карточки исчезли 8000 рублей !

1