Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Баланс карты Росбанка через интернет

напечатать

5 апр. 2016

Современный и надежный способ управления своим счетом через интернет является «онлайн-банк». Для своих клиентов ОАО «Росбанк» разработал программу, которая позволяет быстро получить всю необходимую информацию о своем банковском счете.

Как проверить баланс карты Росбанка через интернет

Прежде всего, вам необходимо зарегистрироваться в системе «мобильный клиент-банк». Сделать это можно несколькими способами:

  • на сайте Росбанка;
  • через контакт-центр, по номеру 8-800-200-54-34;
  • в банкоматах или терминалах обслуживания;
  • в любом отделении Росбанка.

Интернет-банк — это самый легкий и быстрый способ проверки вашего счета. Для входа в личный кабинет можно использовать не только компьютер, но и мобильное приложение. Его можно скачать на сайте Росбанка, в специальном разделе. Данная программа позволяет круглосуточно узнавать информацию обо всех операциях по карте в режиме реального времени. Для получения всех необходимых данных посетите сайт Росбанка и выполните вход в систему с помощью:

  • логина и пароля;
  • токена (электронной подписи);                                                             
  • номера телефона;
  • идентификационной карты (выдается она в отделении банка).

После входа в личный кабинет, вы попадаете на стартовую страницу. Далее необходимо выбрать графу «Банковский счет». На выбор будут предложены операции, которые вы можете совершать, не выходя из дома. Для проверки баланса нажмите «Просмотр информации по счету». Система покажет все имеющиеся карты и доступные средства на них.

Также вы можете отследить все расходы и поступления по карте, заказав выписку за последние 30 дней. Сделать это очень просто, достаточно зайти в пункт «История операций» и выбрать необходимый период времени. После чего можете сохранить и распечатать всю информацию.

Как пополнить баланс карты Росбанка через интернет

Итак, существуют следующие варианты пополнения через интернет:

1. Если вы имеете в данном банке более одного счета. Зайдите в личный кабинет онлайн и  совершите перевод на необходимую карту.  Выберите счет списания и счет пополнения. Укажите сумму, которую хотите перечислить.

2. Со счета любого другого российского банка, имея приложение «мобильный банк». Помните, что за операцию может взиматься комиссия. Всю необходимую информацию уточняйте у оператора финучреждения, с корсчета которого сделан перевод.

Снимок экрана iPhone 2

Вклады, кредиты, карты Росбанка через интернет-банк

Помимо проверки баланса в личном кабинете, вы можете посмотреть информацию о:

  • вкладах;
  • кредитах;
  • ипотеке;
  • задолженности;
  • сумме погашения кредита.

Также возможно открыть вклад самостоятельно. Предварительно ознакомьтесь с тарифами и договором. Для уточнения каких-либо моментов вы всегда можете связаться с оператором через форму обратной связи на сайте Росбанка

В приложении доступна функция «Геолокация». Она подскажет вам, где найти ближайшее отделение банка, указав адрес и номер телефона.

На сайте Росбанка вы можете оставить онлайн заявку на оформление кредита. Есть два варианта анкеты заемщика:

От этого зависят процентная ставка и сроки рассмотрения ссуды.

Если у вас есть кредит, оплатить возможно через личный кабинет. Достаточно выбрать счет списания и прописать сумму погашения в счет долга. Далее распечатать чек об оплате или сохранить копию, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств доказать оплату.

Советы держателям карты Росбанка

  1. Для более надежной защиты ваших данных оформите в банке идентификационную карту или токен.
  2. Для закачивания приложения «мобильный банкинг» используйте только официальный сайт.
  3. Сообщайте своевременно в банк информацию обо всех изменениях ваших данных.
Подробная информация о банке: Росбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии