Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Баланс карты АК Барс

напечатать

14 апр. 2016

Деньги любят счет. Но как считать средства, лежащие на банковском счету? Что лучше — доверить контроль средств интернет-банкингу или проверять при личном визите в офис? Тема этой статьи — как узнать баланс карты АК Барс.

Баланс карты АК Барс

Клиентам банка АК Барс доступны следующие способы получения информации о состоянии личного счета:

  • по телефону службы поддержки;
  • через интернет;
  • при помощи мобильного приложения;
  • через смс-банкинг.

Где найти банкомат расскажет официальный сайт. 

Лидером по простоте и доступности остается звонок в службу поддержки по номеру 8-800-2005-303. Для жителей РФ звонок бесплатный, линия круглосуточная.

Узнать баланс карты АК Барс

Ритм жизни ускоряется. И современный человек желает тратить меньше времени на бесполезное ожидание. Будь то очередь к окошку оператора в банке или ожидание ответа при звонке на линию. Для прогрессивных людей АК Барс предоставляет возможность проведения всех операций через интернет. Использовать просто, реакция системы мгновенная, все действия видны в режиме реального времени.

Чтобы войти в интернет-банк от АК Барс, подключите доступ к личному кабинету. Сделать это можно:

  1. В терминале.
  2. При личном посещении офиса банка. Не забудьте паспорт — нужно заполнить заявление.
  3. Самостоятельно на сайте банка. Для этого воспользуйтесь опцией «SMS Информирование».

Пару логин-пароль возможно получить в банкоматах и офисах банка. Обязательные условия для этого — наличие банковской карты и документа, удостоверяющего личность. АК Барс заботится об удобстве своих клиентов, поэтому разработал мобильную версию интернет-банкинга «АК Барс Онлайн» в виде софта для гаджетов. Логин и пароль те же самые, что и для авторизации в ЛК. Для подтверждения каждой операции система потребует ввод одноразового пароля. Он будет направлен на мобильный.

Для обеспечения безопасности пользователей мобильное приложение имеет систему, завершающую сеанс при тайм-ауте от 15 минут.

После авторизации в системе, все доступные карты банка и их баланс отображаются на главной странице.

АК Барс банк узнать баланс карты

Следующий способ информирования о состоянии банковского счета — SMS банк. Как и все прочие системы удаленного доступа к счету, данная опция подключается в офисе банка или самостоятельно через банкомат. Помимо баланса, данная услуга позволяет совершать платежи и переводы с банковского счета и экстренно заблокировать карту.

Для запроса баланса отправьте сообщение с текстом: «#1ZZZZ», где ZZZZ — последние 4 цифры номера карты, на номер 3299. Для получения информации о состоянии счета, нужно указать последние 7 цифр счета. Полный перечень команд для смс запросов предоставлен здесь и в инструкции.

Пополнить баланс мобильного телефона с карты можно, набрав такую комбинацию: «#8#ZZZZ 100.00 RUR».

Обратите внимание, что подключение услуги платное. Взимается комиссия в размере 28 руб.

Руководство по использованию опции можно найти тут.

Советы держателям карт от АК Барс

  1. Обязательно посетите официальный сайт банка, вся информация доступна любому посетителю ресурса в простой и понятной форме.
  2. Для своих клиентов компания предлагает систему Еasy finance, которая поможет отслеживать расходы и вести полную аналитику денежных средств. Найти ее можно по адресу. Первые полгода бесплатно.
  3. Системы безопасности совершенствуются постоянно, поэтому не бойтесь доверять свои средства удаленному доступу к банковским продуктам. Обязательное условие при этом — использовать только официальные сайты и приложения. Плюс не сообщайте никому личные данные для входа в ЛК.
Подробная информация о банке: Ак Барс.

Читайте также

Отзывы и комментарии