Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


У WebMoney новое приложение для Android

напечатать

28 мая 2015

Расчетная платформа WebMoney Transfer продемонстрировала усовершенствованное предложение для устройств с программным обеспечением Android. 

Система расчетов обзаведется передовым интерфейсом и функционалом, отметили в компании. Проработан раздел «Финансы», который вобрал в себя кошельки различных валют и карты. Можно подобрать требуемую трансакцию в специальном кошельке. Интерфейс позволит перевести средства на другой кошелек, счет или сохраненному контакту. Создается возможность беспрепятственно отправить денежные средства на банковскую карточку, но для этого нужно ее определить с помощью камеры мобильного устройства или NFC-чипа. Неотправленные сообщения в функциональной части WebMoney.Events получат статус черновиков. 

Перейти в группы можно напрямую через сохраненное сообщение. В отделе «Оплата услуг» находятся различные варианты для проведения операций по оплате потребительских нужд в различных категориях. Усовершенствованное приложение стало доступно для скачивания Google Play или на официальном портале компании. Ранее система выпустила приложения для социальных сетей.


источник: creditbanking.ru

Читайте также

Отзывы и комментарии

У Вэбмани уже давно есть приложение, называется Webmany Keeper. Периодически приходят обновления, добавляется функционал. Но что то оплатить до сих пор проблемно, постоянно выскакивает ошибка и нужно по несколько раз ее сбрасывать, чтобы оплата прошла. Если это какое то новое приложение, его я не нашел в Google Play.

0

Удобно, что можно установить на смартфон такое приложение и пользоваться электронным кошельком. Главное, чтобы при этом не было риска утечки личных данных и взлома кошелька пользователя. По этой причине не особо доверяю мобильным приложениям.

0