Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Совкомбанк выступил финансовым партнером фестиваля-премии «50 ПЛЮС. НОВАЯ ЖИЗНЬ»

напечатать

21 окт. 2014

20 октября в Москве, на сцене театра «Россия» прошел второй фестиваль-премия «50 плюс. Новая жизнь», и второй год подряд финансовым партнером мероприятия выступил Совкомбанк.

Проведение Фестиваля призвано показать на примере реальных историй из жизни людей зрелого возраста, что и в 50, 60, 70 и даже в 100 лет можно начать новую жизнь, реализовать свои мечты, освоить новое дело, сохранить счастье, здоровье и удовольствие от жизни.

В ходе вечера были награждены победители в номинациях: Призвание, Наставничество, Образование, Бизнес, Преодоление, Творчество, Образ жизни. Лучших из лучших выбрали экспертный совет и народное голосование. Церемония награждения сопровождалась цирковыми и музыкальными номерами.

Мария Серова, руководитель управления эффективности сети Совкомбанка вручила награду в номинации «Бизнес» и отметила, что:

— Я искреннее восхищаюсь проектом: он дает возможность представителям старшего поколения жить полной и интересной жизнью, помогает реализоваться и воплотить в жизнь мечты. Социальная сторона жизни общества имеет огромное значение в современном мире, и мы с удовольствием поддерживаем такие инициативы. В зрелом возрасте жизнь только начинается, и поэтому именно это самое подходящее время для активной и бурной деятельности в любых направлениях. Ведь активный образ жизни помогает людям чувствовать себя великолепно и физически и морально!


источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии