Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Совкомбанк в Муроме отпраздновал День любви, семьи и верности

напечатать

8 июля 2014

8 июля православная церковь чтит память святых Петра и Февронии Муромских, они издревле на Руси считались покровителями домашнего очага, любви и верности. С 2008 года в день памяти Петра и Февронии в России отмечают День любви, семьи и верности.

На родите Петра и Февронии в г Муроме Владимирской области  этот праздник имеет особое значение. Отмечают его с размахом: в городе проходит много концертов, организовываются выставки, интерактивные площадки, конкурсы, ярмарки мастеров. Традиционно на набережной реки Оки проходит концерт звезд российской эстрады. Праздник ежегодно посещает  и основатель всероссийского Дня семьи, любви и верности Светлана Медведева.

Совкомбанк принял самое активное участие в любимом празднике горожан.  29 семей участников окружного конкурса «Семья года» получили  подарки от Совкомбанка – большие пушистые пледы, как символ теплых отношений в семье. Кроме того, сотрудники банка в этот день дарили гостям праздника воздушные шары, сувениры, раздавали конфеты детям и проводили консультации для всех желающих по любым банковским продуктам и услугам.  
источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии