Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Совкомбанк и сеть гипермаркетов ОБИ объявили о сотрудничестве по «Халве»

напечатать

27 апр. 2018

С 1 мая в Москве и 1 июня по всей России владельцы карты рассрочки «Халва» ПАО «Совкомбанк» смогут приобрети товары во всех гипермаркетах для ремонта и дачи ОБИ в рассрочку до 7 месяцев.

Совкомбанк начислит дополнительный кешбэк в размере 10% от первой покупки, совершенной в течение мая и июня в «ОБИ», и увеличит срок рассрочки на нее до 7 месяцев.

Покупатели смогут получить консультацию у представителей Совкомбанка непосредственно в гипермаркетах и при желании оформить карту рассрочки с моментальной выдачей.

Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка:
«Сотрудничество с таким сильнейшим игроком рынка DIY позволит нашим клиентам получить лучшие предложения по ремонту и обустройству дома в России. В свою очередь, наш партнер сможет предложить клиентам самые выгодные условия по рассрочке без переплат по карте с начислением кешбэка и процентов на остаток собственных средств».

Павел Кузьмин, начальник отдела электронной коммерции и программ лояльности ОБИ:
«С момента прихода на российский рынок в 2003 году ОБИ делает акцент на создании лучшего сервисного предложения на рынке, в основе которого лежит комплексная поддержка на любом этапе реализации проектов по ремонту и благоустройству. Знание потребностей и ожиданий покупателей позволяют нам предлагать широкий спектр актуальных услуг. С новой востребованной услугой покупки товаров в рассрочку наши клиенты смогут приобрести товары для ремонта и дачи по карте «Халва» и воплотить в жизнь свою мечту о красивом и уютном доме».

На сегодняшний день среди партнеров карты рассрочки «Халва» представлены такие крупные торговые сети, как «Перекресток», «Пятёрочка», «М.Видео», «Эльдорадо», «Юлмарт» «Hoff», «Sunlight» и др.

Карту «Халва» также можно оформить в любом отделении банка, заказать на официальном сайте карты или через мобильное приложение с доставкой на дом или в офис.

Более подробную информацию о «Халве» можно получить на сайте www.halvacard.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).



Поделиться:
источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии