Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


«СмартСчет»: изменение тарифа

напечатать

20 окт. 2010

Москва, 20 октября 2010 г. С 18 ноября 2010 года введена в действие новая редакция Тарифного плана ТПС3.0 RUR по продукту «СмартСчет» банка «Тинькофф Кредитные Системы».

В соответствии с измененным тарифным планом ТПС 3.0 с 18 ноября 2010 при каждом переводе средств с карты другого Банка на расчетную карту ТКС Банка (ТПС 3.0) будет взиматься комиссия в размере 2% от суммы перевода.

Также обращаем внимание клиентов, что банк не производит переводы в долларах США и Евро в соответствии с пп.4 и 5 Тарифного плана ТПС 3.0 RUR. О дате введения данных услуг будет сообщено дополнительно.

Справка

«СмартСчета» клиентам банк «Тинькофф Кредитные Системы» открывает в рамках уникальной программы привлечения депозитов частных лиц через интернет / по телефону.

Всем вкладчикам банк бесплатно выпускает дебетовую карту MasterCard Platinum, которую можно использовать для снятия наличных денежных средств, совершения покупок, а также хранения денежного резерва. Снимать наличные с карты («СмартСчета») клиент может бесплатно в банкоматах любых банков по всему миру (при сумме снятия от 3000 рублей).

На остаток по карточному счету, если он выше 30 000 рублей, банк начисляет доход – 4% годовых. По окончании вклада клиент может закрыть карточный счет, либо продолжать пользоваться картой, при этом банк начнет взимать плату за обслуживание в размере 99 рублей в месяц.


источник: www.tcsbank.ru
Подробная информация о банке: Тинькофф Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии