Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Промсвязьбанк разместил субординированные еврооблигации на $300 млн

напечатать

16 июля 2014

Промсвязьбанк разместил субординированные еврооблигации на $300 млн

Промсвязьбанк успешно закрыл сделку по размещению субординированных еврооблигаций на сумму 300 млн долларов США со сроком обращения 7 лет. Доходность облигаций, номинированных в долларах, составила 10,5%.

Привлеченные средства будут включены в состав дополнительного капитала банка после получения соответствующего подтверждения Банка России.

Листинг прошел на Ирландской фондовой бирже. Эмитентом выпуска выступила компания PSB Finance S.A. Организаторы выпуска: Промсвязьбанк, Goldman Sachs International, ING и UBS.

Информация, содержащаяся в настоящем сообщении не является предложением, приглашением делать предложения о продаже, покупке, обмене или иной передаче ценных бумаг в Российской Федерации либо любому российскому юридическому лицу, гражданину Российской Федерации, либо от их имени и не представляет собой рекламу или предложение ценных бумаг в Российской Федерации, как это определено законодательством Российской Федерации о ценных бумагах. Упоминаемые ценные бумаги не были зарегистрированы в Российской Федерации и не планируется их регистрация в Российской Федерации, не предназначены для «предложения», «размещения» и «обращения» на территории Российской Федерации (как эти термины определены в законодательстве о ценных бумагах), кроме случаев, когда это разрешено в соответствии с российским законодательством.


источник: www.psbank.ru
Подробная информация о банке: Промсвязьбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Обалдеть, США и ЕС вводят санкции против России и её банков, не знают как придраться к РФ, а этот банк размещает "еврооблигаций на сумму 300 млн долларов США", то есть два в одном флаконе:)! Ну оно и понятно, политика политикой, а кушать хочется!

0