Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Поддержку литературному турниру для пенсионеров Астрахани оказал Совкомбанк

напечатать

16 окт. 2015

Совкомбанк выступил партнером турнира, посвященного жизни и творчеству М.А. Шолохова, состоявшегося 14 октября в Астраханской областной научной библиотеке им. Н.А. Крупской. Участники мероприятия, организатором которого выступило региональное отделение Союза пенсионеров России, продемонстрировали широкий литературный кругозор, великолепное знание темы и эрудицию.

Победу в познавательном турнире одержала команда «Казачки». Поздравить участников и победителей конкурса приехали сотрудники Совкомбанка, которые, с благодарностью за предоставленную возможность, отметили победителей и участников, вручив всем памятные подарки. Творческие поздравления присутствующим сделали талантливые молодые коллективы города и команда КВН «Камызяки».

В рамках мероприятия Совкомбанк презентовал широкую финансовую линейку, специалисты банка ответила на многочисленные вопросы взрослого поколения по банковским продуктам и услугам.
источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Хорошо, когда деньги идут не только на то, чтобы сделать ещё больше денег. Хочется выразить Совкомбанку благодарность за благотворительность. Культура нашей страны остро нуждается в финансовой поддержке, с распадом СССР множество творческих направлений пришли в упадок в связи с отсутствием средств.

0