Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Победа в сердце каждого живёт

напечатать

6 апр. 2015

День Победы – один из важнейших праздников для каждого жителя нашей страны, ежегодно отмечаемый с большим размахом. В этом году в преддверии 70-летнего юбилея великой даты,  торжества обещают стать особенно пышными. Так, в Красноярске уже начали отмечать этот патриотический праздник. 26 марта в городском Дворце труда и согласия состоялся открытый фестиваль-конкурс тематических художественных программ ветеранских творческих коллективов «Победа в сердце каждого живёт».  В мероприятии, посвященном 70-летию Победы, приняли участие ветеранские организации всего Красноярского  края. Кроме ветеранов свои номера представили лучшие коллективы детских и молодежных и творческих коллективов города и края.
Открыл фестиваль генеральный директор Дворца труда и согласия, заслуженный работник культуры  Российской Федерации Хаткевич  В.С., после чего председателей районных советов ветеранов от лица Совкомбанка, выступавшего в качестве партнера мероприятия, поздравила и вручила им приятные и полезные подарки руководитель бизнес-группы «Красноярская №4» Васильева М.П.
На фестивале звучали  патриотические песни, военной и послевоенной тематики, воспевающие подвиг народа, отстоявшего независимость Отечества. Разнообразный репертуар и хороший уровень исполнения не оставили равнодушными зрителей в зале.
После окончания конкурса и подведения итогов победителей ждало угощение от Совкомбанка. За чаепитием в дружественной обстановке призеры конкурса смогли отметить свои достижения и обсудить новые творческие горизонты.
Представители Совкомбанка успели пообщаться со зрителями и участниками концерта в фойе Дворца перед началом и после окончания мероприятия. Провели консультации, вручили рекламные материалы с надеждой на скорую встречу в офисе Банка.
источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии