Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Первый Кубок Газпромбанка по хоккею прошел в Новосибирске

напечатать

23 мая 2017

23 мая 2017 года  — В Ледовом дворце «Сибирь» 20-21 мая прошли двухдневные любительские хоккейные соревнования на Кубок Газпромбанка. 
В турнире приняли участие команды, представляющие ведущие предприятия Новосибирской области («Сибирская энергетическая компания», «Региональные электрические сети», Новосибирский механический завод «Искра») и ледовые дружины, сформированные из сотрудников филиалов Банка в гг. Казани, Новосибирске, а также Головного офиса. 
«Сибирь для нас – безусловно, очень важный регион, — отметил Первый Вице-Президент Газпромбанка Сергей Некрасов, сыгравший за команду Головного офиса. – Здесь у нас много клиентов, и почти все они любят хоккей. С выбором места проведения первого Кубка Газпромбанка мы не ошиблись! В последнее время любительский хоккей на подъеме, это увлечение носит прямо-таки повальный характер. Верю, что через спорт и дружбу мы только укрепим наши партнерские отношения и не разочаруем болельщиков». 
«Основная цель турнира — это поддержка корпоративного духа, — подчеркнул Вице-Президент – управляющий филиалом Газпромбанка в Новосибирске Намжил Урбанаев. –  Мы пригласили наших клиентов для того, чтобы укрепить горизонтальные связи, чтобы люди общались не только по работе, но и на спортивной площадке. Это сближает». 
Несмотря на товарищеский статус, все матчи турнира прошли в бескомпромиссной борьбе. В финале встретились сильнейшие команды: «Искра» и «Газпромбанк-Москва». Игра прошла с небольшим преимуществом заводчан. Им в итоге и достался почетный кубок.      В «бронзовом» противостоянии команда филиала Газпромбанка в г. Казани обыграла «Сибирскую энергетическую компанию» – 6:4. 
Утешительный матч за 5-ю строчку в итоговой таблице выиграла команда «РЭС».  
Отметим, что игры проводили по ветеранским правилам, для которых характерно  сокращенное время матча, отсутствие овертаймов, запрет на силовую борьбу и щелчки.
Лучшими игроками турнира признаны: вратарь Никита Ткаченко (СИБЭКО), защитник Павел Полежаев (Газпромбанк-Москва), нападающий Михаил Гуляев («Искра»). Лучшим бомбардиром стал Камиль Шакиров (Газпромбанк-Казань). Отдельными призами поощрили наиболее активных болельщиков. 
Газпромбанк планирует проводить межкорпоративные хоккейные турниры на регулярной основе в различных городах присутствия. 
***
Контакты для СМИ Департамент внешних коммуникаций и маркетинга
 «Газпромбанк» (Акционерное общество)

E-mail: [email protected]  
источник: www.gazprombank.ru
Подробная информация о банке: Газпромбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии