Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


На Камчатке прошел конкурс стихов и песен о Победе

напечатать

10 апр. 2015

Накануне 70-й годовщины Победы в  Великой Отечественной войне в Петропавловске-Камчатском прошел творческий конкурс стихов и песен «Память военных лет», генеральным партнером которого стал Совкомбанк.

В конкурсе, состоявшемся 2 и 3 апреля, приняло участие более 200 представителей старшего поколения, большинство из них — ветераны Великой Отечественной войны и труда, а также труженики тыла.

Конкурс проходил в два этапа: в первый день участники декламировали патриотические стихотворения, во второй — исполняли песни о войне.

Выступления пенсионеров оценивало жюри, в которое входили работники культуры Вилючинского городского округа, лауреаты международных премий по вокалу г. Петропавловск-Камчатский и руководитель бизнес-группы «Петропавловск-Камчатская».

Победители определялись по следующим номинациям: художественное слово; вокальное и хоровое исполнение. Участники, занявшие призовые места, получили грамоты и  памятные подарки от Совкомбанка, а всем гостям без исключения были вручены отрывные календари.

Сотрудники Банка организовали бесплатную фотосъемку всех желающих на фоне тематического стенда и пригласили к себе в гости в кредитно-кассовый офис за получением бесплатных фотографий с мероприятия.


источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии