Metro Cash & Carry стал новым партнером карты рассрочки «Халва»
17 сент. 2018
К магазинам-партнерам карты рассрочки «Халва» присоединилась сеть гипермаркетов METRO Cash&Carry, один из крупнейших международных операторов розничной и мелкооптовой торговли.До 30 сентября по карте «Халва» на покупки, совершенные в METRO, действует увеличенный срок рассрочки до 2 месяцев.
«Мы рады присоединению к нашим партнерам лидера на рынке оптовых b2b-продаж, благодаря нашему сотрудничеству более 1,5 млн обладателей карт «Халва» по всей России получат дополнительные выгодные условия покупок», — отметил главный управляющий директор Совкомбанка Андрей Спиваков.
Более подробную информацию о карте рассрочки «Халва» и партнерских условиях можно получить на сайте halvacard.ru или по телефону 8-800-100-777-2 (звонок по России бесплатный).
Поделиться:
источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке:
Совкомбанк.






Отзывы и комментарии