Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Газпромбанк запускает акцию по рефинансированию ипотеки и улучшает условия по действующим ипотечным акциям

напечатать

19 мая 2017

Москва, 19 мая – Газпромбанк запускает специальную акцию по рефинансированию ипотечных кредитов, выданных другими кредитными организациями. 
В рамках специальной акции устанавливается единая процентная ставка для всех категорий заемщиков – 10,75%. Ставка действует при условии страхования заемщика от несчастного случая. В случае отсутствия обеспечения процентная ставка увеличивается на 1 п.п. до даты предоставления в Банк документов, подтверждающих наличие обременения (ипотеки) недвижимости в пользу Банка и снятия обременения банком — первичным кредитором.
Максимальный срок кредита составляет 30 лет. Максимальная сумма кредита — 45 млн руб., но не более 85% от стоимости недвижимости. Специальная акция действует для рефинансирования ипотечных кредитов, выданных другими кредитными организациями на приобретение квартиры. Акция не распространяется на рефинансирование потребительских кредитов под залог жилья с оформленным правом собственности.
Газпромбанк также расширяет действие специальной ипотечной акции «10-10-10»: квартиру с оформленным правом собственности можно приобрети у первичного собственника, являющегося как юридическим лицом, так и закрытым паевым инвестиционным фондом (ЗПИФ) недвижимости.
Помимо специальной ипотечной акции «10-10-10», для приобретения квартиры с оформленным правом собственности у КП «УГС» Газпромбанк предлагает расширенные акционные условия кредитования: «10,25– 10 – 25». Единая процентная ставка для всех категорий заемщиков устанавливается в размере 10,25%. Ставка действует при условии страхования заемщика от несчастного случая. Минимальный первоначальный взнос составляет 10%. Максимальный срок кредита – 25 лет.
Чтобы принять участие в специальных акциях, необходимо оформить заявку на кредит до 30.12.2017 (включительно). Рассмотрение ипотечных заявок на приобретение квартиры у КП «УГС» происходит на условиях акции «Ипотека за один день»: решение о предоставлении кредита принимается в рабочий день, следующий за днем подачи заявки (при наличии полного комплекта документов и подобранного объекта недвижимости).
Подробные условия кредитования можно узнать в офисах Газпромбанка и по телефону 8 (800) 100-07-01 и *0701 (услуга доступна абонентам МТС, Билайн и Мегафон). Звонок на территории РФ бесплатный.
*   *   * Департамент внешних коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
Департамент розничных продуктов и процессов «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: [email protected] 

источник: www.gazprombank.ru
Подробная информация о банке: Газпромбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии