Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Газпромбанк стабильно работает в условиях санкций Европейского союза и США

напечатать

12 сент. 2014

– Расширение Европейским союзом и США санкций в отношении российских компаний и банков не нарушает стабильную работу и финансовую устойчивость Газпромбанка.

В новой редакции санкции Европейского союза и США предусматривают ограничения на предоставление Банку финансирования срочностью более 30 дней, вместо 90 дней ранее.

Газпромбанк полностью выполняет свои обязательства перед инвесторами, вкладчиками и кредиторами. Филиалы и операционные отделения Газпромбанка работают в обычном режиме и осуществляют комплексное обслуживание как физических, так и юридических лиц. Расчеты по рублевым и валютным счетам клиентов, в том числе по банковским картам международных платежных систем, проводятся без каких-либо ограничений и задержек.


источник: www.gazprombank.ru
Подробная информация о банке: Газпромбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Хоть банк и работает стабильно, но не на прежнем уровне. Есть чем залатать дыры, возникшие в результате ограничений, да и государство в беде не оставит. Поэтому ему долго будет " все равно" на предъявленные санкции. Доходы, конечно, уменьшатся и у топов и у вкладчиков, но в нашей жизни нет постоянства.

0