Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Газпромбанк расширяет сотрудничество с Северо-Восточным федеральным университетом

напечатать

14 авг. 2014

  — Газпромбанк расширяет сотрудничество с Северо-Восточным федеральным университетом (СВФУ): на сайте вуза реализована услуга интернет-эквайринга. Держатели банковских карт VISA и Mastercard, воспользовавшись установленной системой электронных платежей, могут перечислить благотворительные средства на счет фонда целевого капитала СВФУ.

«Банк продолжает активное сотрудничество с организациями некоммерческой сферы, в том числе предоставляя сервис-решения для привлечения дополнительных средств на развитие учреждений, — рассказывает Людмила Пантелеева, заместитель начальника Департамента инвестиционного менеджмента Газпромбанка. – С помощью специальной онлайн-кнопки любой желающий поддержать университет может не просто отправить деньги, но и определить, на какие цели пойдут данные средства – на поддержку материально-технической базы, финансирование научно-исследовательской деятельности, развитие филиалов университета и многое другое».

Газпромбанк реализует все виды эквайринга для некоммерческих организаций. Ранее были установлены системы онлайн-пожертвований для Общественного российского телевидения, Санкт-Петербургского государственного университета, Томского политехнического университета, Эрмитажа, Петергофа и ряда других НКО.

===

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова является одним из 9 федеральных вузов страны. Был официально учрежден в апреле 2010 года на базе Якутского государственного университета. СВФУ — многоотраслевой вуз, располагающий широкими возможностями для проведения учебной, воспитательной и научно-исследовательской работы, в котором обучается около 20 тысяч студентов. В состав университета входят 6 научно-исследовательских институтов, 12 институтов, 6 факультетов, 3 филиала — Политехнический институт в г. Мирный, Технический институт в г. Нерюнгри и Чукотский филиал, который был открыт в конце 2010 года в г. Анадырь. Фонд целевого капитала СВФУ (эндаумент-фонд) — специализированная организация, созданная с целью формирования целевого капитала (эндаумента), использования и распределения дохода от него в пользу Северо-Восточного федерального университета имени М.К.Аммосова. Фонд учрежден на основе добровольных взносов учредителей и зарегистрирован Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) 20 сентября 2011 г. В структуру органов управления Фонда входят Попечительский совет, Правление, исполнительный директор.


источник: www.gazprombank.ru
Подробная информация о банке: Газпромбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии