Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Газпромбанк получил премию «РОСИНФРА» в номинации «Лучшая финансирующая организация»

напечатать

15 февр. 2018

Сочи, 15 февраля 2018 года –  15 февраля 2018 в рамках Российского инвестиционного форума «СОЧИ-2018» Газпромбанку была присуждена премия «РОСИНФРА» в номинации «Лучшая финансирующая организация».

Национальная премия в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА» учреждена Национальным центром ГЧП в 2013 году с целью определения ключевых тенденций развития инфраструктуры в Российской Федерации. Жюри премии «РОСИНФРА» сформировано из представителей Госдумы, Совета Федерации, Минэкономразвития, Минтранса, Минстроя и Минздрава России, а также руководителей ведущих финансовых институтов и общественных организаций. 

В прошедшем году Газпромбанком было предоставлено финансирование по 8 проектам в сфере ГЧП. Общий объем частных инвестиций по данным проектам составляет более 120 млрд руб. В данных проектах Банк принимает участие не только в качестве кредитора, но и оказывает услуги финансового консультирования. 

«Газпромбанк получает эту награду третий год подряд, что подтверждает статус Банка, как одного из ключевых игроков рынка государственно-частного партнёрства в России», – заявил начальник Департамента инфраструктурных проектов и государственно-частного партнёрства Газпромбанка Павел Бруссер. 

Контакты для СМИ:
Департамент внешних коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: [email protected]


источник: www.gazprombank.ru
Подробная информация о банке: Газпромбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии