Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Промсвязьбанк калькулятор

напечатать

4 дек. 2014

Для того, чтобы помочь своим клиентам осуществить расчет суммы ежемесячных платежей по кредиту, Промсвязьбанк предлагает собственный кредитный калькулятор. Данный сервис очень удобен и практичен при расчетах. 

Кредитный калькулятор Промсвязьбанк: принцип работы

Чтобы воспользоваться данным кредитным калькулятором, нужно просто зайти на официальный интернет-ресурс банка и в разделе «Онлайн сервисы» выбрать соответствующий подраздел «Кредитный калькулятор». После этого можно спокойно приступать к работе, которая построена на следующем:

  • клиент на сайте банка вводит в специальную программу все данные по своему кредиту;
  • в ответ система выдает проведенные расчеты и таким образом освобождает клиента от самостоятельных подсчетов.

Как рассчитать потребительский кредит Промсвязьбанка калькулятором

Клиент, используя Промсвязьбанк калькулятор кредита, может рассчитать полную стоимость каждого отдельного платежа в зависимости от таких двух факторов:

  • доход клиента (учитывается размер по итогам месяца);
  • или сумма кредитования.

Если осуществляется расчет в зависимости от дохода, то клиенту нужно заполнить следующие поля:

  • размер дохода за месяц;
  • срок кредита;
  • ставка.

После заполнения система автоматически выдаст информацию о сумме платежа за каждый месяц, ПСК (полной стоимости кредита), а также выведет график платежей с указанием даты последнего платежа.

В зависимости от ПСК, Промсвязьбанк кредитный калькулятор потребительский кредит рассчитает при наличии следующих данных:

  • сведения о ПСК;
  • срок кредита;
  • ставка.

Как и в предыдущем случае, система покажет все те же данные о том, какова будет сумма платежа в каждом месяце и опять-таки выведет ПСК, значение которой здесь не изменится. Все данные также будут отражены на интерактивном графике. 

После проведения всех расчетов система еще предложит клиенту в качестве дополнения следующие варианты:

  • либо отправить предварительный расчет на электронную почту; 
  • либо перейти к заполнению заявки на кредит (что займет всего 1 минуту).

Калькулятор вкладов Промсвязьбанка

Отдельного специального онлайн-сервиса под названием «Калькулятор вкладов» на сайте нет. Но банк предоставляет каждому информацию о всех банковских вкладах, приводит для примера расчетные таблицы по процентам, а также предлагает открыть вклад при помощи интернет-банка PSB-Retail. Поэтому наличие таких специальных сервисов позволяет клиентам с легкостью рассчитать полную сумму своего вклада. 

Также на сайте можно сравнить существующие вклады банка в зависимости от валюты (то есть в рублях, долларах или евро).

Советы тем, кто пользуется кредитным калькулятором 

  1. Прежде чем оформить кредит или вклад, стоит рассчитать их стоимость с помощью специального онлайн-калькулятора по кредитам.
  2. Использовать стоит сервис того банка, с которым будет происходить дальнейшее сотрудничество.  
  3. В калькуляторе необходимо указывать все данные и точно.
  4. Чтобы постоянно не пересчитывать ПСК, достаточно будет после первого расчета запросить отправку результатов на электронную почту.

Подробная информация о банке: Промсвязьбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Ну что же, действительно очень удобные условия предоставляет Промсвязьбанк получателям кредита с возможностью отслеживания своих платежей, остатков по кредиту, выполнению любых возможных расчетов. И тот, кто станет клиентом банка, получит возможность оценить эти удобства. Хотя конечно, проценты настораживают.

1

Калькулятор кредита - это отличная идея. Проще самому произвести все необходимые расчеты и составить четкое представление о суммах платежей, чем надеяться на консультантов отделения банка.

1