Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Совкомбанк завершил предновогодний проект «Уроки добра», который прошел в детских садах Краснодара

напечатать

14 янв. 2015

Самым приятным подарком для мам и пап, бабушек и дедушек являются, пожалуй, творения их детей. Красочные рисунки, творческие поделки ребенка — наиболее ценные подарки, которые мы с гордостью показываем, а затем храним долгие годы.

Именно эти непередаваемые эмоции постарался подарить Совкомбанк на уроках Добра для детей в детских садах Краснодара. Сказочные феи преподавали добрые дела не только в теории, но и на практике: результатом урока послужили сделанные детскими руками подарочные коробочки с новогодними сувенирами от Совкомбанка, которые дети с гордостью вручили своим родным.

Дмитрий Никоненко, региональный директор Совкомбанка, отметил, что:

— На наш взгляд, очень важно воспитывать в детях благодарность к старшему поколению, а также желание помогать, дарить добро больше, чем получать. Согласитесь, это гораздо приятнее!


источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Удивляюсь - в это время, когда каждая копейка на счету, даже в банках, Совком умудряется изыскивать средства на добрые дела. Ведь это и организация и подарки. Причем действует банк не локально в одном городе, а практически во всех городах, где расположены его офисы. Плохо это или хорошо - время покажет.

0