Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Совкомбанк увеличит рассрочку до трех лет для юбилейных клиентов

напечатать

5 сент. 2018

После торжественной выдачи 1,5-миллионной карты «Халва» Совкомбанк начал обратный отсчет до следующего рубежа в два миллиона держателей карты и эмитирует сто карт «Халва Юбилейная» с особыми условиями рассрочки. По ним этот срок будет увеличен до 36 месяцев рассрочки на все покупки.

Карты лимитированного выпуска будут разыграны между клиентами Совкомбанка, оформившими «Халву» любым возможным способом в период проведения акции.

Действующие обладатели карт рассрочки также смогут принять участие, порекомендовав карту с помощью специальной ссылки из мобильного приложения. Если выпущенная карта окажется юбилейной, «Халва» автоматически будет подключена к новым условиям у обоих. В любом случае участники получат вознаграждение от 500 до 1000 рублей в качестве бонуса при выполнении условий акции «Приведи друга».

Все юбилейные клиенты будут уведомлены лично.

«Юбилейные условия гарантированно получат сто счастливчиков, их определит случай. В зависимости от реакции клиентов мы будем устраивать и в будущем подобные акции», – отмечает Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка.




Поделиться:
источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии