Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Совкомбанк открыл еще три отделения

напечатать

28 февр. 2017

14 февраля 2017 года в Самаре состоялось открытие мини-офиса Совкомбанка. Новое отделение расположено недалеко от оживленного перекрестка на улице Ново-Вокзальной, которая является одной из главных, соединяющих два густонаселенных района Самары: Советский и Промышленный. По случаю открытия сотрудники предлагали посетителям горячий чай, вкусное угощение и сувениры. На данный момент в Самаре работают 8 мини-офисов и одно кредитно-кассовое отделение.

17 февраля мини-офис № 058 в Саратове отметил свое новоселье. По традиции в этот день фасад здания был украшен яркими воздушными шарами, внутри офиса царила не менее праздничная атмосфера. Всех клиентов ждали приятные сувениры и подарки, а первые посетители банка приняли участие в торжественном открытии и помогли руководителям офиса в почетной миссии — разрезании красной ленточки! Порадовала прохожих и ростовая кукла, в обнимку с которой с большой охотой фотографировались дети.

Еще один долгожданный переезд состоялся 20 февраля в городе Яровое, там мини-офис № 009 начал свою работу по адресу: Квартал Б, д.12. Теперь офис находится в отдельном помещении, что сделало его еще комфортнее для посетителей. По сложившейся традиции первых гостей ждали сувениры.

«Наш банк заботится об интересах своих клиентов и стремится сделать свои услуги максимально доступными и понятными самой широкой аудитории, – рассказала Руководитель Бизнес-Группы «Саратовская №8» Иванова Екатерина Мурмановна – Мы очень рады, что все больше людей могут оценить полный спектр услуг Совкомбанка: кредиты по ставке от 12% годовых, выгодные вклады и качественные страховые продукты от компаний-партнеров».

Адреса и режим работы новых отделений

  • г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, д. 219 (офис открыт с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, в субботу — с 10:00 до 16:00).
  • г. Саратов, ул. Гвардейская, д. 18 Г (по будням офис работает с 9:00 до 19:00, в субботу — с 9:00 до 17:00).
  • г. Яровое, Квартал Б, д.12 (офис ждет посетителей с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 с перерывом с 13:00 до 14:00 и в субботу с 9:00 до 14:00).

источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии