Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Совкомбанк открыл два новых офиса в Пензенской области

напечатать

6 окт. 2016

В начале октября Банк расширил сеть присутствия сразу на два новых офиса

Торжественное открытие отделений в г. Белинский и пгт Мокшан состоялось 4 и 5 октября. По традиции в день новоселья фасады зданий были украшены яркими воздушными шарами, внутри офиса также царила праздничная атмосфера. Клиенты, пришедшие в офис, получали подарки, внимание и отличное настроение.

Теперь жители Белинского и Мокшана смогут воспользоваться полным перечнем финансовых продуктов рядом со своим домом: оформить кредит на выгодных условиях, открыть вклад. А для пенсионеров здесь разработан специальный комплекс услуг. В Банке считают, что удобные и выгодные банковские продукты должны быть доступны не только в мегаполисах, но и в малых городах и селах. Причем для удобства клиентов офисы в Белинском и Мокшане открыты в самом центре этих населенных пунктов, на основных улицах с активным пешеходным траффиком, в непосредственной близости рынков, магазинов и торговых центров. Как отмечают сами клиенты, новые отделения получились комфортными и уютными, и здесь готовы проконсультировать по любым финансовым вопросам.

Сотрудники Банка рады видеть Вас в новых отделениях по адресам:

г. Белинский, ул. Белинского, д. 8
Режим работы:
понедельник — пятница: с 09.00 до 17.00; суббота, воскресенье: выходной.

пгт Мокшан, ул. Поцелуева, д. 7
Режим работы:
понедельник — пятница: с 09.00 до 17.00; суббота, воскресенье: выходной.

Подробную информацию о работе офисов, продуктах и услугах ПАО «Совкомбанк» Вы также можете получить по телефону: 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).
источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии