Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Совкомбанк организовал шахматные турниры в Шарыпово и Назарово

напечатать

13 марта 2015

В Центре общественных организаций города Шарыпово, при поддержке Совкомбанка, состоялся шахматный турнир между Советом ветеранов и юными шахматистами. За десятью досками в глубоком напряжении играли внуки и дедушки, женщины и мужчины. Играли на выбывание, поэтому каждый старался продержаться как можно дольше.

По итогам турнира от имени Совкомбанка юным участникам были вручены почетные грамоты, а лучшим игрокам старшего поколения – призы. Ветераны от всей души поблагодарили руководство банка за поддержку и активное участие и выразили надежду на дальнейшее содружество. К чаепитию спонсор приготовил сладкий стол и увлекательную презентацию банковских продуктов.

Аналогичный турнир был организован Совкомбанком и в городе Назарово. Все прошло на высоком уровне. Участники и болельщики получили массу положительных эмоций. Праздник привел к тому, что спорткомитет администрации города Назарово, принял решение организовать городской Шахматный клуб. Таким образом, Совкомбанк сделал свой небольшой вклад в развитие города.
источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии