Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


«Ростелеком» запустил тариф «Безлимитная Россия»

напечатать

22 апр. 2016

Ростелеком Безлимитная Россия«Ростелеком» подготовил для владельцев домашних телефонов новое предложение, которое позволит осуществлять неограниченное количество звонков на различные стационарные трубки. 

В рамках тарифа «Безлимитная Россия» стоимость соединения с мобильным номером составит 1,3 рубля за одну минуту. Для компании новый тариф стал первым, который позволяет осуществлять безлимитные звонки в другие населенные пункты. Ростелеком обслуживает около 18,5 млн семей. В компании считают, что новый тариф позволит снизить семейные затраты и даст возможность чаще общаться с родственниками. 

Представитель «Ростелекома» Артем Черменин отметил, что расположение стационарного телефона не будет зависеть от возможности получения доступа к новому тарифу. В месяц абонент будет оплачивать 490 рублей. При пользовании другими услугами компании гражданин сможет рассчитывать на скидку в 25%. Возможность подключить тариф появятся у всех клиентов компании, кроме проживающих в Башкирии, Туве, Чеченской Республики, в Крыму и Севастополе. Детальную информацию можно получить по телефону 8-800-100-0-800.


источник: creditbanking.ru

Читайте также

Отзывы и комментарии

Вот это, наверное, именно та услуга, которой поспешат воспользоваться многие абоненты сети Ростелеком. Действительно выгодно ею воспользоваться! И без предварительных подсчетов видно, что для пользователей от среднего и больше числа контактов в месяц, такая услуга будет в плюс. А если звонки совершаются редко, то о ней, конечно, и не думать.

0

Это правильное решение, домашние телефоны (даже у кого они еще остались) все равно стоят без дела, так почему бы не сделать связь более доступной. Я думаю, что еще можно сделать звонки на мобильные номера более дешевыми, 1,3 руб. за минуту это дорого или тоже сделать их безлимитными.

0