Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Промсвязьбанк информирует об основных решениях годового общего собрания акционеров

напечатать

1 июля 2016

Промсвязьбанк информирует об основных решениях годового общего собрания акционеров

Акционеры Промсвязьбанка приняли решение не распределять чистую прибыль по результатам 2015 г. в размере 10,9 млрд рублей (РСБУ), в том числе не выплачивать дивиденды по акциям. Акционеры банка сочли необходимым инвестировать эти средства в дальнейшее развитие. Несмотря на сохраняющиеся в целом по системе высокие риски, банк намерен не снижать темпов своего развития.

По итогам собрания избран Совет директоров в следующем составе: Ананьев Алексей, Ананьев Дмитрий, Басуния Тамджид, Ермолов Дмитрий, Жупанов Андрей, Касс Пьер, Кузнецов Александр, Лаврентьев Дмитрий, Ложевский Игорь, Минц Дмитрий, Харингтон Гай, Хохлов Владислав.

Промсвязьбанк рад приветствовать в составе Совета директоров представителя Виктора Пичугова, вошедшего в число акционеров банка в декабре 2015 г. Новым членом Совета директоров стал Александр Кузнецов, занимающий с января 2016 г. должность Заместителя генерального директора по правовым вопросам ООО «ПСБ-Менеджмент».

Также банк сообщает о выходе из состава Совета директоров Натальи Изосимовой. Банк сожалеет о том, что Наталья не сможет совмещать работу в рамках Совета директоров с собственными новыми проектами. Акционеры и коллеги благодарят Наталью за эффективную работу и желают ей успехов.

Акционеры одобрили продолжение работы с АО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит», которое останется аудитором банка и на 2016 год.


источник: www.psbank.ru
Подробная информация о банке: Промсвязьбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии